События России: беременную женщину ударили ножом в Йошкар-Оле, от ядовитого рома погибли три человека в Чувашии, ветврач вылечил любимого коня Путина в Кирове

Портал progorod58.ru собрал самые интересные новости

В Чувашию завезли партию ядовитого рома: уже погибли три человека

В Чувашии расследуют уголовное дело по факту гибели трех человек в результате отравления метиловым спиртом. Он содержался в крепком алкоголе, который пили все погибшие.

Владимирский общественный деятель Валерий Пузанов 17 ноября принял участие в заседании, которое проходило в Государственной Думе. Собравшиеся обсуждали поддержку молодежных и детских общественных объединений. За "круглым столом" сидел и известный экс-боксер, а ныне депутат Госдумы Николай Валуев. Интервью с бывшим спортсменом читайте в статье.

Людям рожденным 1928-1945 годах, присваивается статус «Детей войны». Таких граждан награждают почетными медалями и удостоверениям. Однако в Нижнем Новгороде пенсионерам медали не дарят, а продают. Подробности в статье.

Камеры видеонаблюдения запечатлели, как некая женщина вытащила у полузащитника футбольной команды «Амкара» Фегора Огуде кошелек с документами.

Пензенский студент снял видео казни, подобное роликам, которые снимают террористы ИГИЛ. Видеозапись была сделана в рекламных целях.

Стало известно, что мужчина, который порезал женщину-продавца ножом в торговом центре, — ее бывший муж. Произошло ЧП 16 ноября.

После того, как семиклассник выстрелил в лицо своему сверстнику, в этой же школе произошло еще два инцидента.

В Чебоксарах девушка грозилась выпрыгнуть из окна общежития и требовала, чтобы к ней вызвали врачей из наркодиспансера.

В Рязани открылся клуб Анонимных Дедов Морозов. Теперь каждый горожанин может сделать на новогодние праздники чудо и подарить абсолютно незнакомому человеку что-то хорошее.

Мужчину, который месяц жил в машине на набережной Ялты, три месяца искали родственники в Сыктывкаре. Он оказался в сложной ситуации: без денег и прав владения автомобилем. Последний месяц мужчина жил в машине и медленно умирал: у него отказали ноги.

Вопиющий случай воровства в Ярославле: двое неизвестных мужчин украли домашнюю собаку прямо из-под носа хозяина. Об этом рассказала владелица собаки Татьяна Богданова.

Константин Загоскин работает ветврачом в кавалерийском почетном эскорте Президентского полка. Совсем недавно Константин спас любимую лошадь главы государства.

...

  • 0

Популярное

Последние новости