Белая дверь в интерьере впустит в комнату легкость и комфорт

Чистота, стиль и безупречность в вашей обстановке


Сегодня белые межкомнатные двери невероятно популярны, завидное большинство людяй с их помощью хотят облагородить, осветлить и добавить утонченной классики в помещение. Универсальность цвета позволяет использовать белые двери в любых интерьерах. Белое классическое полотно строго заканчивает композицию комнаты и создает в ней гармонию.

Белые межкомнатные двери идеальны не только с эстетической стороны. Известно, что они лучше всех отражают солнечный свет, и благодаря этому помещение становится светлее и ярче.

Белая дверь позволяет сочетать и классические и современные тенденции в интерьере. Прямые линии и легкая конструкции в столовой или кухне, вместе с изящными элементами обстановки создают невероятно гармоничкую в своей простоте композицию. А белая классическая дверь дополняет ее и подчеркивает тонкость вкуса.

 

Белая дверь в спальню — интересное дизайнерское решение, которое несет за собой благородство и стиль, уют, роскошь и изящество. Для строгих или неординарных интерьеров спальни белые двери — это идеальный элемент, который замыкает, а следовательно и подчеркивает, эту легкую, приятную атмосферу комфорта в самой интимной комнате вашего дома.


Гармония простых форм и чистых линий — это и есть воплощение последних веяний и ориентиров современного дизайна интерьеров. Декоративные элементы разбавляют и оживляют спокойную атмосферу помещения, а белая дверь своей утонченностью дополняет безупречный стиль комнаты, добавляет света и легкости.


Для покупки стильных, качественных и практичных межкомнатных дверей приходите в один из салонов «Планета дверей». Огромный ассортимент удовлетворит требования и желания каждого покупателя. 

Салоны «Планета дверей» расположены практически во всех районах города и даже в области:

Пенза, ул. Пролетарская, 61. ТЦ «Фомич», 1 этаж. Телефон 94-47-03;

Пенза, ул. Терновского, 160Б, ТЦ «Петровский», 2 этаж. Телефон 39-21-09;

Пенза, ул.Чаадаева, 121Б, «Планета дверей». Телефон 39-04-88;

Пенза, ул. Гладкова, 10, Поволжская торговая компания. Телефон 25-38-87;

Пенза, пр. Строителей, 63, ТЦ «Магнит», 1 этаж. Телефон 40-92-30;

Кузнецк, ул. Мантрова, 20, ТЦ «Риал». Телефон 39-36-35;

Кузнецк, ул. Ленина, 224, ТЦ «Олимп». Телефон 25-26-10.

...

  • 0

Популярное

Последние новости