Пара прогрессивных линз – всего за 4990 рублей!!!

Сложная коррекция никогда еще не была настолько доступна всем!


Известно, что прогрессивные линзы - это, пожалуй, самое удобное решение для каждого человека, носящего очки старше 40 лет. Они позволяют комфортно видеть четкое и ясное изображение, при этом не снимая очки, не смотря поверх оправы и т.д. Поэтому их удобство для человека сложно недооценить. Теперь в Пензе в Сети салонов оптики «Контакт» на приобретение подходящих именно для вас прогрессивных линз, действует единая суперцена!

До 15 января 2016 года пара прогрессивных линз – всего за 4990 рублей!!!

Прогрессивные линзы обеспечат Вам высокий зрительный комфорт, который просто необходим в повседневной жизни.
Ваши глаза работают как фотокамера: при переводе взгляда вблизь фокусироваться помогает хрусталик. Но с недавнего времени вы стали испытывать трудности при работе на близких, средних или дальних расстояниях? Менять очки для работы и для вождения вам не по душе?

Известно, что пресбиопия - это физиологический признак старения. Вот почему многие молодые пресбиопы оттягивают момент выписывания первой пары очков до тех пор, пока хватает длины рук. Однако развитие мультимедийных средств (CD, интернет, использование сотовых телефонов) делает невозможным откладывание на будущее решение проблемы ухудшения зрения вблизи. Все мы живем в мире жесткой конкуренции, и более молодое поколение готово выполнять ту работу, которую выполняет сейчас старшее поколение. 45 лет – это время подведения личных итогов. В этом возрасте все хотят выглядеть моложе и элегантно решить аккомодационную проблему, когда она появляется. Это время, когда нужно нанести визит к офтальмологу, проверить свое зрение, убедиться, что все в пределах возрастной нормы и внимательно прислушаться к советам врача.

В отношении очковой коррекции врач должен проинформировать пациента о возможных вариантах очков. Это могут быть:

  • Прогрессивные очки;
  • Очки с линзами «офисного» типа с дальностью видения до 3-4метров;
  • Бифокальные очки;
  • Обычные очки для чтения с дальностью четкого зрения до 50 см.

Также можно решить проблему, используя две пары очков, но манипуляция различными видами очков приводит к ограничению зрительного восприятия.

Более физиологичным способом пресбиопической коррекции является коррекция с помощью прогрессивных очков.

  • Преимущества такой коррекции очевидны:
  • Ясная зона в области средней дистанции;
  • Физиологический характер зрения без скачка аккомодации;
  • Сохранение имеющихся визуальных привычек;
  • Большая эстетика без «окошечка», характерного для бифокальных очков.

Кроме того, окружающим не видны какие-либо существенные изменения в облике человека, который носит такие очки, и с помощью прогрессивных очков под предлогом смены имиджа можно скрыть свой возраст. При такой коррекции повышается самооценка, возрастает уверенность в себе.
Умные прогрессивные линзы, индивидуализированы по анатомии глаза человека. Технологии применяются по всей поверхности линз, что гарантирует пользователю исключительное качество зрения. Они обеспечивают «панорамное» зрение. Нет плавающего эффекта при адаптации, вы получаете абсолютно естественное зрение на любом расстоянии, во всех оптических зонах независимо от положения головы и тела. При этом также они не вызывают зрительного утомления.
Откройте для себя новый комфорт зрения и его глубину.

Если вы постоянно пользуетесь очками в повседневной жизни, и не хотите иметь несколько для разных видов деятельности. Уверено покупайте прогрессивные линзы.

Если вы ведете активный образ жизни! Вы участник дорожного движения, часто занимаетесь спортом, и при этом ваша работа связана с компьютером? Прогрессивные линзы помогут Вам во всех ситуациях!

Если вы близоруки, и вам необходим плавный, качественный переход от дальних на близкие предметы. Книги, деятельность на расстоянии вытянутой руки, для вас это всегда сложно?
Нужно с комфортом решать эту проблему с помощью прогрессивных линз!

Если вы часто работаете с цифрами, текстом, за компьютером и вам необходимо при этом переключать взгляд на окружающую обстановку на средние и более далекие расстояния – Вам больше подойдут линзы офисного дизайна.
Это идеальное решение для работы за компьютером без утомления и напряжения, а также для различных видов деятельности на близких и средних расстояниях – чтение, игра на музыкальных инструментах, работа на дому, рукоделие, и так далее. Оценить чистоту изображения сквозь кристально прозрачную линзу помогут просветляющие покрытия

До 15 января 2016 года пара линз офисного дизайна– всего за 4990 рублей!!!

Сеть салонов оптики «Контакт» сможет помочь вам сохранить здоровье глаз и посмотреть на мир ярче и шире. Здесь вы сможете не только подобрать себе очки и контактные линзы, но и пройти необходимое для этого обследование. При этом, учитывая ваш образ жизни, пожелания, и финансовые возможности.
В течение многих лет здесь работает дружный коллектив профессионалов.

Сохраните здоровье своих глаз.

Контакты:

Сеть салонов оптик «Контакт плюс»
Ул. Московская, 84, Телефон: 52-35-51;
Ул. Суворова, 30, Телефон: 56-36-85;
Ул. Красная, 49, Телефон: 66-04-87;
Ул. Кураева, 1А, ТЦ «Элком»;
Ул. Клары Цеткин, 44А, ТЦ «Шуист».

...

  • 0

Популярное

Последние новости