Поклонники Павла Воли делятся фото и видео с концерта

Несколько мнений, фотографий и видео с большого концерта Павла Воли

Вчера, 14 ноября, в Пензе прошло выступление знаменитого земляка, Павла Воли. Зрители были в восторге от выступления пензенца.

 

Зрители с нетерпением ждали появление земляка на сцене. Фанаты были в восторге от концерта, а те, кто пришли просто отдохнуть и расслабиться, получили большой заряд положительных эмоций. Несколько мнений о большом  Stand-Up Павла Воли :

 

maximova : Спасибо. Это очень крутое выступление.

lubanyzh : Воля ты крут! Пенза любит тебя!

nr_ vyalshin : Отрывок из фотосессии для смартфонов.

nikoletta_nikitina : Никогда не думала, что это будет настолько круто. Одни сплошные эмоции. StandUp от Паши Воли прошел сегодня на высшем уровне. Нереальная атмосфера, посмеялись от души. Спасибо огромное, наш дорогой земляк, за великолепный вечер.

masheri_nastya : Это был офигительный концерт, очень уютный и теплый. Воля со сцены совсем такой же ,как и на экране, матерщинник, ну и просто потрясный человек. Весь его монолог был пропитан любовью к своей родной Пензе, эти положительные эмоции навсегда останутся в моей душе. У меня все, спасибо.

iva1302: Пенза, наконец-то, дождалась визита своего знаменитого земляка)) Павел Воля произвел, конечно, сильное впечатление: искренний, открытый, такой "свой")) 2,5 часа stand up пролетели как минута)) Переполненный зал благодарил стоя))

А вы были на концерте Павла Воли? Ну как вам? Ответы оставляйте в комментариях.

 

finiso4ka: Вот оно самое начало)

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости