Пензячка примет участие в конкурсе "Мисс студенчество России - 2015"

Сурский край будет представлять Алина Зарейник.

Пензячка примет участие в конкурсе "Мисс студенчество России - 2015". Сурский край будет представлять Алина Зарейник.

Как сообщает портал wday.ru, с 19 по 26 ноября в городе невест Иваново состоится всероссийский конкурс "Мисс студенчество России - 2015". Сурский край будет представлять студентка 2 курса Пензенского Государственного Университета Лечебного факультета, победительница конкурсов : " Мисс ПГУ 2014 ", " Мисс Студенчество Пензы 2015 " Алина Зарейник.

Какими качествами должны обладать участницы конкурсов красоты? Пишите в комментариях.

Несмотря на то, что она так успешно выступает на конкурсах красоты, связывать свою жизнь с модельным бизнесом девушка не хочет. Алина учится в ПГУ на Лечебном факультете, поэтому перед отъездом ей нужно сдать все экзамены, чтобы не было хвостов. На это тоже уходят время и силы. Тем более девушка учится на одни пятерки. Пензячка активно готовится в выступлению: посещает спортзал, готовит творческий номер. Одно из заданий на конкурсе - будет сдача норм ГТО, так что подготовка идет полным ходом.

Победительница всероссийского конкурса красоты будет представлять Россию на международном уровне. Практически вся подготовка Алины закончена, остались небольшие штрихи.
Пожелаем удачи и победы Алине Зарейник!

...

  • 0

Популярное

Последние новости