Пенза за день: отмененный Египет, последнее слово Леонтьева, пьяные подростки убили человека

Топ 5 новостей за 11 ноября

Информационно-развлекательный портал progorod58.ru подготовил для горожан подборку самых горячих новостей за 11 ноября. С их списком вы ознакомитесь в статье.

 

Пензячка сообщила, что в связи с трагедией в Шарм-эш-Шейхе ее долгожданный отпуск не состоится, деньги за него не возвращают, а обмен путешествия в Египет на Турцию ее не устраивает. Туроператор посоветовал горожанке выбрать другую альтернативу для путешествия, но уже с доплатой.

 

 Михаил Леонтьев, которого обвиняют в двойном убийстве, краже, групповом разбое и незаконном приобретении оружия и боеприпасов, выступил в суде с последним словом. Подсудимый отрицает свою вину.

 

 В Пензе займут благоустройством зоны отдыха в центре города вдоль Суры. По этому поводу глава администрации проведет семинар.

 

Депутаты Законодательного собрания Пензенской области предложили урезать льготы, которые предоставляются бывшему главе региона. Более подробно этот вопрос обсудят на ближайшей сессии.

 

Пензенцы все чаще стали сталкиваться с ситуациями безжалостного отношения с «братьями меньшими». Портал progorod58.ru решил вспомнить инциденты жестокого обращения с животными.

...

  • 0

Популярное

Последние новости