Первые участники в фотоконкурсе «Love is...»: «Одни интересы, один год и месяц рождения, одна любовь»

Определились первые 11 участников проекта

На портале progorod58.ru стартовал конкурс фотографий «Love is...». Победитель розыгрыша получит приз - романтический ужин на двоих в ресторанном комплексе «Пенза». К этому часу заявку на участие подали 11 пар.

Портал progorod58.ru запустил самый красивый и романтичный фотоконкурс для влюбленных пар «Love is...». Участник, чье фото наберет наибольшее количество голосов, получит незабываемый романтический ужин на двоих в ресторанном комплексе «Пенза».

Заявки на конкурс принимаются со 2 по 15 ноября включительно. Заявкой считается присланное фото влюбленных с указанием имени, фамилии и возраста вас и вашей второй половинки, а также необходимо написать несколько слов о своей паре. Дополнительно следует указать, сколько времени вы находитесь в отношениях. С 16 по 22 ноября включительно на портале progorod58.ru пройдет народное голосование, которое определит победителя. Его имя мы назовем 23 ноября. Присылать фотографии нужно на почту propenza@mail.ru с пометкой «Love is...» до 15 ноября включительно. Все условия конкурса можно прочитать ЗДЕСЬ.

К этому часу заявку на участие подали 11 пар

1. Горбачева Карина и Волков Андрей, 6 месяцев вместе

«Живем, радуемся и влюбляемся каждый раз в друг друга»

2. Суренкова Елена и Базетов Олег, 6 лет вместе

«6 лет мы вместе, рядом, друг друга согреваем взглядом

С тобой мне хорошо всегда, ведь половинка ты моя!

Love is .. и это навсегда, ты мой любимый, а я любимая твоя»

3. Жигунова Диана и Бородин Иван, 1,7 лет вместе

«На данный момент служит в армии, очень жду и люблю»

4. Надежда и Антон Гаранины, пять лет вместе

«Мы пять лет вместе , а год назад нас стало трое! У нас родилась чудо-дочка! И наше семейное счастье увеличилось в трое»

5. Руслан и Ольга Хайровы, пять лет вместе

«У нас мало общего, но говорят противоположности притягиваются. И я убеждаюсь в этом с каждым днем все больше и больше. Люблю всем сердцем!»

6. Дмитрий и Яна Гусенковы, год вместе

«Мы вместе год, не считаю, что это много, но за это время мы решили сначала жить вместе, потом - пожениться, а летом у нас родилась наша доченька. Я считаю, что любовь - это возможность дарить счастье и быть счастливой с любящим и любимым»

7. Павел и Ирина Воронковы, 6 лет вместе

«Нам по 31 году, фото сделано в день свадьбы, в 2010 году. Сейчас у нас растет прекрасный сыночек, которому уже 5 лет!»

8. Алексей и Ольга Фомины, вместе более 16 лет

«История нашей любви началась более 16 лет назад! У нас прекрасная семья, двое замечательных сыночков! Но наши чувства друг к другу по-прежнему горячи и нежны!»

9. Сергей Конахин и Виктория Горохова

«Если вы встретите свою настоящую любовь, то она от вас никуда не денется — ни через неделю, ни через месяц, ни через год»

10. Роман Касаткин и Александра Военкова

«Одни интересы, один год и месяц рождения, одна пара, одна любовь, один поход в ЗАГС, очень скоро одна фамилия и одна счастливая семья»

11. Николай Зайнуллин и Ольга Васина

«Мы просто милашки»

Главный приз - романтический ужин на двоих в ресторанном комплексе «Пенза».

...

  • 0

Популярное

Последние новости