Хотите выиграть романтический ужин со второй половинкой? Портал progorod58.ru запускает фотоконкурс «Love is...»

Заявки на участие принимаются до 15 ноября

На портале progorod58.ru стартует конкурс фотографий «Love is...». Победитель розыгрыша получит приз - романтический ужин на двоих в ресторанном комплексе «Пенза».

Любовь... Любовь — это прекрасное чувство. Это, наверное, и есть то, ради чего человеку стоит жить. Портал progorod58.ru запускает самый красивый и романтичный фотоконкурс для влюбленных пар «Love is...». Участник, чье фото наберет наибольшее количество голосов, получит незабываемый романтический ужин на двоих в ресторанном комплексе «Пенза». Но и это еще не все! Вы сможете выбрать одно из трех заведений комплекса - ресторан, банкетный зал, пивной ресторан «Ван Мюллер».

Условия конкурса:

  • Стать участником конкурса может любой житель Пензы в возрасте от 18 лет. Присланное фото влюбленных (вас и вашей второй половинки) автоматически считается согласием на публикацию на портале progorod58.ru и в газете «Pro Город Пенза».
  • Участники на фото должны быть узнаваемы.
  • Присылать фотографии нужно на почту propenza@mail.ru с пометкой «Love is...» до 15 ноября включительно.
  • В письме необходимо указать имя, фамилию и возраст вас и вашей второй половинки, а также написать несколько слов о своей паре.
  • От каждого участника принимается одна фотография.

Заявки принимаются со 2 по 15 ноября. С 16 ноября по 22 ноября включительно на портале progorod58.ru пройдет народное голосование, которое определит победителя. Их имена мы объявим 23 ноября.

Ресторанный комплекс «Пенза» располагается по адресу улица Славы, 10.

...

  • 0

Популярное

Последние новости