Уверены ли вы в качестве воды, которую пьете?

Посмотрите фильм о ее производстве в Пензенской области



Конечно, самым важным и самым необходимым продуктом для человека является вода. Вода нужна ежедневно каждому из нас.
Она играет роль основной жидкости в организме: с ее помощью быстрее доставляются питательные вещества к клеткам, быстрее пополняются энергетические запасы, выводятся побочные продукты, происходит обновление и восстановление. По сути, каждый процесс в организме проходит за счет воды, и от того какого она качества зависит наше здоровье. 

Какую воду пьете вы?
Какую воду используете в приготовлении пищи?

Очень важно быть уверенным в источнике и в качестве употребляемой вами воды. Специалисты рекомендуют пить кипяченную воду, но ритм жизни нам просто не позволяет кипятить каждый день столько воды, сколько нужно. Поэтому мы покупаем воду в магазинах, набираем ее из природных источников.

Во-первых, пить воду из родников – нельзя. Вода в них имеет микробиологические загрязнения. Некоторые источники расположены близко к городу, а значит, в них возможно наличие отравляющих веществ: например, вредных металлов.

А во-вторых, выбирайте ту воду, производство которой открыто, и вы полностью доверяете ее качеству.

Так какую же воду производят у нас в Пензе? Полезна ли она? Какую воду действительно можно пить, причем и вам и вашим детям? Ведь экология, если верить стереотипам оставляет желать лучшего.
Следующий небольшой фильм ответит на эти важные вопросы. Информирован – значит вооружен.

Итак, важность качественной и полезной воды сложно преувеличить. Тем более, что она необходима нам каждый день.
Многие жители уже ввели для себя правило – пить только чистую воду. Поэтому они набирают ее в киосках «Ключ Здоровья». Точки расположены по всему городу, в каждом районе, а это очень удобно. Получать чистую, всегда свежую воду могут все жители Пензы.
Из-за абсолютного контроля и исключительного качества воду «Ключ Здоровья» уверенно можно использовать даже при приготовлении пищи для детей.

«Ключ здоровья» - уникальная вода. Ее цена доступна для всех горожан, так как не включает в себя затраты на бутилирование.
«Ключ здоровья» - свежая вода для каждого!
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости