Пенза за день: селфи в опасных местах, открытие Заречного, смена движения маршрутки

Топ 5 новостей за 29 октября 2015

Информационно-развлекательный портал progorod58.ru подготовил для горожан подборку самых горячих новостей за 29 октября. С их списком вы ознакомитесь в статье.

В связи с тем, что подростки и взрослые все чаще и чаще получают травмы от селфи в особо опасных местах, редакция издания progorod58.ru решила провести эксперимент. Журналист сделал снимки в экстремальных местах города. Результаты оказались ошеломляющие. 

 

В январе нового года шесть "закрытых" городов планируется упразднить. Среди этих городов есть и Заречный. Эта новость вызвала множество споров и вопросов. Все жители ЗАТО в один голос твердят о том, что ни в коем случае не следует открывать его. Снятие статуса ЗАТО грозит повышением криминала в городе и другими неприятными последствиями.

 

Со следующего понедельника изменится схема движения автобусов большой вместимости № 30. Они больше не будут доезжать до "Аэропорта".

 

 Постоянный читатель progorod58.ru обратился с жалобой в "Народный Контроль". По словам горожанина, заведующая детского сада собирает деньги с родителей на ремонт потолков.

 

Жители улицы Пушкина и Кулакова возмущены тем, что собственники дома по улице Пушкина, 43, поставили напротив своего дома забор, который переграждает пешеходную дорогу. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости