Пензячка поборется за звание мисс армянская красавица России

Всего в конкурсе выступят девушки из 10 городов страны

Пензячка Грануш Саргсян примет участие во всероссийском конкурсе. Девушка постарается доказать, что в городе на Суре самые красивые армянки.

Стартовал всероссийский конкурс мисс армянская красавица России. Участие примут 10 девушек из 10 городов страны. Отстоять честь Пензенской области на масштабном конкурсе выпала Грануш Саргсян. Наша красавица подметила, что выбирали, кто поедет, вместе с представителями армянской диаспоры в регионе:

«О конкурсе я узнала из социальной сети. В одном из постов была просьба откликнуться представителей армянских диаспор из регионов России. Мы с представителем общественной организации по сохранению армянских традиций «Арагац» отозвались. На общем собрании было решено отправить на конкурс меня».

Правила для участия в мисс армянская красавица России не сложные. Возраст конкурсантки должен быть не менее 16 лет, она должна быть армянской национальности. Грануш рассчитывает не только удивить жюри, но и на саму победу.

«В конкурсе должно быть 10 девушек. Я, конечно, рассчитываю только на победу!»

Удалось связаться и с организатором мероприятия. Гоар Мурадян проживает в Астрахани. Идея с созданием подобного конкурса родилась у девушки в этом году. Повод оказался не замысловатый - Гоар хочет объединить города России и сблизить всех. Без необходимой поддержки девушка не осталась.

Какие девушки вам нравятся, брюнетки или блондинки? И почему? Ответы оставляйте в комментариях.

«Идея организации конкурса пришла в 2015 году. Есть близкие люди, которые помогают мне. Это очень приятно. Их поддержка очень важна, да и одной очень сложно все организовать, сами понимаете. В мисс примут участие 10 девушек из 10 городов России. В их числе: Пенза, Самара, Астрахань, Волгоград, Оренбург, Пятигорск, Москва, Воронеж, Новосибирск и Магнитогорск. С 22 по 30 ноября представители регионов будут заселены в гостиницу. Для них создадут все условия - питание, транспорт, уютные номера. Хотелось бы, чтобы все остались довольны нашим гостеприимством. Девушки будут оцениваться по трем заданиям - дефиле, презентация себя и творческий номер».

Кто станет победителем и, соответственно, завоюет титул мисс армянская красавица России, станет известно 29 ноября в Астрахани. Торжественное мероприятие пройдет в Астраханской государственной филармонии. Решение по победителю будет принимать жюри.

...

  • 0

Популярное

Последние новости