Комплекс «Кагау» сделает ваш отдых приятным и недорогим!

Всё что захотите в одном месте! Расслабьтесь и получайте удовольствие!


Каждому из нас время от времени нужен хороший отдых. Ненадолго остановиться, отвлечься от ежедневных забот и получить от этих минут истинное удовольствие.
Если вы задумались по-настоящему отдохнуть – гостиничный комплекс «Кагау» поможет вам в этом!

Провести приятный романтический вечер с любимым человеком в ресторане, встретиться с друзьями в спортбаре, расслабиться в сауне, или же собрать гостей на своем празднике и как следует повеселиться, - все это можно сделать в одном месте.

Ресторан «Седьмое небо»

Ресторан «Седьмое небо», расположенный в гостиничном комплексе «Кагау»,  счастлив распахнуть свои двери перед жителями и гостями города. Ресторан приглашает всех по достоинству оценить великолепие своей кухни и погрузиться в атмосферу эксклюзивного сервиса, комфорта и эстетики.

Уютный интерьер поразит вас своей романтической изысканностью: негромкая музыка, вкусные блюда и напитки, а также первоклассный сервис — ну что еще нужно для отличного времяпровождения? «Седьмое небо» - это олицетворение утонченного удовольствия. Это действительно идеальное место для того, чтобы расслабиться, забыть о проблемах и пообщаться с близкими людьми за бокалом хорошего вина.

В ресторане «Седьмое небо» также можно отпраздновать свадьбу, юбилей, большую корпоративную вечеринку или другое торжественное мероприятие. Просторный двухуровневый зал на 90 гостей, высококлассный сервис, опытный и компетентный персонал, а также демократичные цены.
Стоимость мероприятия составит - от 800 рублей с человека.

Также здесь можно заказать и выездное обслуживание – кейтеринг. Повара «Седьмого неба» - это настоящие профессионалы, которые любят свое дело. Они приготовят прямо у вас на месте изысканные и вкусные блюда.

Про скидки

Комплекс всегда идет на встречу к своим клиентам. Если у вас есть ограничения по бюджету, вам сделают специальную скидку. В любом случае, ваш праздник пройдет на самом высоком уровне.
При заказе свадьбы в ресторане «Седьмое небо», на открытой площадке,  или же в небольшой уютном банкетные залах молодожены получают много приятных бонусов, которые так важны при подготовке к свадьбе:

  • Скидка на мальчишник или девишник в саунах комплекса;
  • Скидка на размещение приезжих гостей праздника;
  • Скидка на номер для молодоженов;
  • Фотосессия в свадебном номере;
  • В гостиничном комплексе «Кагау» есть свой кондитерский цех, который сам выпекает пироги, караваи и торты любой сложности.

Открытая площадка

Ресторан «Седьмое небо» может похвастаться еще и открытой площадкой, которую так любят посетители. В теплое время – это прекрасное место для празднования свадьбы или банкета. Это также и отличное, пожалуй, действительно крутое место для молодежных, студенческих вечеринок. Открытая площадка «Седьмого неба» прекрасно подходит и для того, чтобы просто собраться с друзьями и пожарить шашлыки.

В зимнее время гости ресторана любят выйти на нее, передохнуть от жарких танцев и полюбоваться видами города.

Спорт-бар «Стадион»

Еще одно место, где можно великолепно отдохнуть и расслабиться. Собраться дружной компанией, обсудить дела, посмотреть футбол, хоккей, другие спортивные события и как следует повеселиться!

Спорт-бар «Стадион» также отличное, просторное место для проведения банкета, корпоратива или свадьбы!
Зал вмещает 130 человек, прекрасная кухня, качественное обслуживание и компетентный персонал, большая площадка для танцев и много телевизоров! Все что нужно для яркого и незабываемого праздника.
При этом, и здесь продолжают действовать антикризисные цены и специальные скидки!

Гостиница «Кагау»

Гостиницу «Кагау» оценят все любители комфорта и уюта. Посетители комплекса будут рады обнаружить приемлемые цены на услуги и номера. Все номера оснащены современной мебелью, телевизором и кондиционером. К услугам гостей – трансфер, заказ такси, авиа и ж/д билетов, Wi-Fi в каждом номере, услуги прачечной. Персонал гостиницы сделает все возможное, чтобы создать приятную атмосферу для работы и отдыха.

Одну из главных ролей при выборе гостиницы играет широкий спектр дополнительных услуг, которые избавляют гостей от забот и создают полноценные условия для отдыха. Комплекс «Кагау» обладает всеми необходимыми удобствами и возможностями, чтобы гости отеля ощущали себя в полном комфорте. Кроме ряда преимуществ комплекса хочется отметить наличие сауны, где можно провести время с пользой.

Сауна

Сауна в комплексе «Кагау» представлена двумя большими прекрасными залами, выполненных в восточном стиле и включающих в себя сауну, хамам, большие бассейны с аттракционами, а также шикарные комнаты отдыха.

Окунитесь в атмосферу релакса, расслабьтесь и отдохните в приятной обстановке.
Здесь Вы можете отпраздновать любое событие, будь то день рождения, корпоратив или мальчишник. Также здесь можно провести замечательный романтический вечер с любимым человеком.

Для Вас доступны следующие услуги:

  • Сауна, хамам;
  • Профессиональный массаж;
  • Бассейн с подсветкой, противотоком, гейзером, гидромассажем, водопадом, фильтрацией и подогревом;
  • Ассортимент веников, ароматы для парной;
  • Плазменный телевизор с кабельным TV и DVD, караоке, кальян;
  • Блюда русской кухни, бар;
  • Профессиональное парение;
  • В продаже «подарочные сертификаты»

Посетив сауну «Кагау» Вы будете обеспечены хорошими впечатлениями и отличным настроением надолго. Будем рады видеть Вас в любое время суток!

...

  • 0

Популярное

Последние новости