Пенза за день: удар электротоком подростков на железной дороге, проигрыш "Зенита", ожидание конца света

Топ 5 новостей за 25 октября 2015

Информационно-развлекательный портал progorod58.ru подготовил для горожан подборку самых горячих новостей за 25 октября. С их списком вы ознакомитесь в статье.

По сообщению пензенской транспортной полиции, сегодня на железной дороге два молодых человека получили удар электротоком. Еще не остыла память о гибели на поезде подростка от электротока, и снова беда.

Неутешительно, но факт. Подопечные Сергея Филиппенкова, который 15 октября трагически ушел из жизни, то ли не оправились от горя, то ли просто слабее соперников. Третий проигрыш подряд. А ведь как хорошо шли!

Кто подумал что это шутка, не спешите. Это информация американского НАСА. Ожидается апокалипсис 15 ноября. А пока узнаем мнение пензенских специалистов на этот счет. И запасаемся сухими пайками и водой.

До конца света успеем сходить на Ночь искусств. Она состоится в Пензе 3 ноября. Будут охвачены все крупные культурные заведения города. Планируем походы заранее. Нужно многое успеть!

Да, осенняя пора более богата на автомобильные аварии. Сказывается непогода и плохая видимость. Три ДТП сегодня разбирали с участием спасателей. В каждом есть пострадавший. Будьте аккуратнее на дорогах!

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости