Центр Питания «Счастливый Кок»: место, где ваш праздник будет незабываемым

Ваше торжество, там где волшебство!



Сезон свадеб еще не закончился! Осень – это такая же прекрасная пора для того, чтобы пожениться и красиво отметить самый важный день в жизни двух влюбленных людей! Самое главное, выбрать подходящее место торжества.

Если летом, открытая красивая площадка – это отличный вариант, то осенью, успех праздника во многом зависит от заведения. При чем важно выбрать именно такое место, чтобы уже на этапе планирования чувствовался праздник. А также внимание и понимание, ведь для молодоженов свадьба – это особенный день.

Создавать настоящий праздник – это искусство!

Центр Питания «Счастливый Кок» - это опытные профессионалы своего дела, которые любят и умеют делать праздник. Здесь прекрасно понимают, что даже самый мелкий нюанс не должен беспокоить молодоженов. Поэтому ваша «сказка» создается незаметно, как по волшебству.
И поверьте, и вы, и ваши гости будут в восторге!

Вы с полной уверенностью можете положиться на опыт и профессионализм Центра Питания «Счастливый Кок». За счет которого подготовка к празднику превратится в приятное ожидание.

Заказав свадьбу, банкет или корпоратив здесь, вы получаете праздник от профессионалов.
Персонал обладает высоким уровнем делового общения, находя общий язык с каждым гостем. Поэтому все взаимодействие проходит легко и открыто.
Здесь отмечали и отмечают торжества разного масштаба и размаха, и все гости остаются довольны высококлассным сервисом и качественным обслуживанием.

Гибкая система скидок и предложений – еще одно особое преимущество, которое получают заказчики. Каждому приветливо идут навстречу, строго отталкиваясь от бюджета. Вы можете быть уверены, что праздник пройдет на высшем уровне.

В зависимости от количества гостей на вашем торжестве вы можете выбрать подходящий зал вместимостью в 50 и 300 человек!
Просторные светлые помещения быстро преображаются в праздничные залы. Яркая, изящная драпировка тканью столов, стульев и окон в едином стиле создаст особую атмосферу и придаст еще больше торжественности вашему событию.

Ваша неповторимая сказка...

Как опытное заведение, Центр Питания«Счастливый кок», активно сотрудничает с профессиональным декоратором, который по вашему желанию преобразит зал так, как вы того хотите, создаст неповторимую и исключительную атмосферу.

Планируете банкет?
Позвоните в «Счастливый кок» и Вы получите:

  • Два зала разной вместимости до 50 и до 300 человек;
  • Банкетное убранство столов и стульев - бесплатно;
  • Гибкая система скидок;
  • Открытый и приветливый подход к каждому заказчику;
  • Внимание и понимание к вашему мероприятию;
  • Опытные и проворные официанты;
  • Удобное расположение в черте города, вдали от жилых домов;
  • Дополнительные выгодные условия!

Заказывать банкет в «Счастливом коке» - это прибыльно!
Каждый заказчик получает карту постоянного гостя, которая дает ему уникальные выгодные возможности зарабатывать в дальнейшем!

Новый Год к нам мчится!
Господа! Уже совсем близок самый любимый праздник всех россиян — Новый год. Как известно, этот день мы всегда празднуем с размахом. Многие уже определились с местом и днем праздничного корпоратива, а те кто еще в размышлениях - скорее звоните в «Счастливый кок»!
В предновогодние вечера здесь можно будет собраться своей компанией как в небольшом зале на 50 человек, так и в большом просторном на 300 гостей!
Веселитесь, танцуйте, получайте удовольствие!

Ведь обо всем позаботится профессиональный коллектив «Счастливого кока»!



 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости