Что смотреть пензенцам: 7 фильмов для осеннего вечера

Портал progorod58.ru сделал подборку картин

Не знаете, как провести вечер? Портал progorod58.ru собрал топ фильмов, которые стоит посмотреть этой осенью. 

Осень — хоть и красивое, но, как бы не спорили романтики, довольно грустное время года. Если отбросить золотой листопад и яркие краски, наполняющие город, то приятного остается мало. Частые дожди и прохладные вечера, кого угодно вгонят  депрессию после летних деньков.

Скрасить вечер поможет хорошее кино.  Портал progorod58.ru сделал подборку фильмов, которые уже успели стать настоящей классикой.

«Сладкий ноябрь», 2001 год
Романтическая мелодрама в классическом своем воплощении. История вечно занятого, успешного рекламного агента, который думает только о работе и своем статусе. Но все меняется с появлением в его жизни женщины.

«Легенды осени», 1994  год
Еще совсем молодой Бред Питт в центре романтичной и трогательной истории о трех братьях и их отце. Опять же не обойдется без женщины, которая повлияет на судьбы всех мужчин.

«Дом у озера», 2006 год

Киану Ривз хорош не только в образе Нео из бессмертной «Матрицы». С ролью романтичного героя он тоже справляется отлично. А история двух людей, которые разделены даже не расстоянием, а самим временем придется по душе всем влюбленным. 

«Осень в Нью-Йорке», 2000 год
Ричард Гир, покоривший не одно женское сердце, стал изюминкой этого фильма. А вкупе с пронзительной историей молодой, но смертельно больной девушки, кино достойно звания одной из самых душещипательных мелодрам.

«Умница Уилл Хантинг», 1997 год
В фильме играеи Робин Уильямс, и этим уже все сказано. А две премии «Оскар» доказывают шедевральность картины. Знаменитая история 20-летнего вундеркинда уже покорила миллионы зрителей. И если вы еще не успели посмотреть фильм, пришла пора это исправить.

«Осенний марафон», 1979
Почему бы не насладиться советской классикой? Тем более, что сюжет актуален и сегодня. Нерешительный мужчина, который любит одну, но не может уйти от жены. Да, такое часто можно встретить и в сегодняшние дни.

«Как Гарри встретил Салли», 1989 год
Существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Вопрос, который не одно десятилетие вызывает споры. И на этом построен не один сюжет фильма. Пожалуй, история Гарри и Салли — одна из самых популярных в этом роде.

Какие фильмы посоветовали бы вы? Пишите в комментариях

«Сумерки», 2011 год
Любовь вампира и обычной девушки прекрасно подойдет для осеннего вечера. Если мелодрамы подобного типа вас не привлекают, то фильм стоит посмотреть только ради красавчика Джейкоба.

 

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости