Эксперимент рrogorod58: гадалка дала советы пензенцу, несчастному в любви (фото, видео)

Татьяна Горочкина пришла в редакцию издания, чтобы помочь жителю Сердобска

Предсказательница Татьяна Горочкина пришла в редакцию, чтобы помочь одному человеку, но этим дело не ограничилось. Женщина буквально оказалась заложницей своего дара и погадала еще нескольким желающим.

К нам в редакцию обратился житель Сердобска, у которого испортились отношения с любимой женщиной. Четыре года назад она еще была его женой. И до момента разрыва они жили 11 счастливых лет. Во всяком случае, так считает Сергей.

Последние 4 года происходят то ссоры, то примирения. Год назад мужчина купил для любимой дом, как она просила, теперь она хочет автомобиль, но он решил подождать с новыми подарками.

- В дом, где она поселилась с детьми, она меня не пускает. Я живу в квартире. В первом доме, где мы жили до развода, поселились ее родственники. Приехали на время, а прошло уже полгода, - рассказывает Сергей.

Конфликт у этой пары долгоиграющий. Охлаждение бывшая жена стала показывать давно. Было всякое: ее романтическая переписка с другим мужчиной, заявление на Сергея в полицию по причине того, что он проник на чужую собственность.

- В тот раз я просто привел дочку с прогулки, даже в дом не заходил. И за это мне присудили 20 часов работ.

Несмотря на агрессивное поведение супруги, Сергей еще надеется, что все наладится.

- Все, думал, что должен быть последний шанс, и ничего другого не придумал, как обратиться в редакцию.

На нашу просьбу помочь ответила согласием предсказательница Татьяна Горочкина и пришла в редакцию, где ее уже ждал Сергей.

Женщина разложила на столе льняную салфетку, которую ткала ее бабушка, сверху накрыла бабушкиным же платком, и процесс волшебства начался.

Элементарные советы, как отличить шарлатана от мага:

  • Поверхность не должна быть ровной.
  • Клиент должен сдвигать карту левой рукой.

Сергею погадали тремя способами. Сначала Татьяна разложила общую картину его жизни. Затем погадала на «пирамиду успеха». И закончила осмотром ладоней.

Ответ на вопрос, вернется ли семью, мужчина получил в процентном отношении, которое составило больше половины. А если планирует поездку, то она будет успешной.

В целом сложилось впечатление, что этот сеанс был направлен больше на то, чтобы приободрить подавленного мужчину. Некоторые вещи произносились камерно, но то, что было слышно, походило на психологические «приемчики». Вот такие:

  • Нельзя допускать «перекачку» желаний. То есть нельзя очень сильно хотеть чего-то.
  • Не оглядываться в прошлое, не мечтать о будущем, жить настоящим.
  • Нужно стремиться отпускать проблему, не зацикливаться и не убиваться.

Верите ли вы, что гадалка может предсказать будущее? Ответы оставляйте в комментариях.

После первого сеанса последовал следующий и еще один. Сотрудницы издания не могли обойти такую необычную гостью своим вниманием и сбились в очередь к гадалке. Каждой она постаралась ответить на волнующие вопросы.

 

Сбудутся предсказания или нет, покажет время.

Наша справка

Дар Татьяны лишь отчасти можно назвать наследственным. Прабабушка была травницей и гадала на колоде из 36 листов. Бабушка, военная медсестра, снимала боль госпитализированным с помощью рук. Папа с помощью рамки мог точно показать место, где произошла утечка, повлекшая аварию. Сама Татьяна пережила 3 клинические смерти и после третьей, в 22 года, стала видеть вещи, скрытые от чужих глаз. Она называет себя предсказательницей. Главное отличие от гадалки — вариативность, которую она дает людям в предсказаниях, а не однозначность развития судьбы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости