Покупайте лучшее. Интерьерный Торговый Центр " Сан Марко"

Подберите стиль интерьера, который подходит именно вам
Интерьерный Торговый Центр «Сан Марко» - это новый центр дизайна,  мебели и  современных отделочных материалов.  

Здесь вы можете получить полный комплекс услуг, от проектирования до окончательной отдели и меблировки своего интерьера. Кухни, гостиные, спальни, корпусная и мягкая мебель высшего качества ведущих европейских и российских производителей. Подберите  стиль интерьера, который подходит именно вам.

Как известно кухня является душой каждого дома, создавая свое производство Джузеппе Аранджаро, руководствовался именно этой мыслью, заботясь о качестве, дизайне и ценовой политике своих моделей кухонь. Итогом стал бренд ведущей итальянской фабрики ARAN. Фабрика производит более 60000 кухонных ансамблей в год, являясь полноправным лидером производства данного направления. Непревзойденное качество этих кухонь высоко ценится более чем в 120 странах мира. В «Сан Марко» экспозиция этой фабрики представлена на 2 этаже центра.

Не менее примечательная итальянка – фабрика мягкой мебели Nicoletti.  Компания работает в двух направлениях: кожаная мебель, составляющая 80% всего производства, а также мебель из микрофибры и ткани. В производстве используют высокие технологии и новейшее оборудование. Раскрой ткани и кожи производят воздухом и водой под давлением 20 тысяч атмосфер. Компьютеризированный цикл производства обеспечивает автоматический контроль качества, учитывает все нюансы, параметры кожи.
 
Если же вам больше по душе отечественные производители, фабрика Saiwala– лучший выбор. На всех этапах производства мебели используются только экологические современные материалы, механизмы и комплектующие. Собственное конструкторско-дизайнерское бюро позволяет постоянно обновлять и совершенствовать модельный ряд вслед за последними тенденциями мировой модной индустрией.

Так же на территории центра представлены выставочные образцы мебельных концептов таких, как Homesegretо, объединивший под своим брендом множество производителей из разных стран мира. Продукцией этого бренда можно составить интерьер «под ключ» - от диванов до вазочек. И компания «Диваны Германии»,она ведет свою деятельность в разных направлениях, производя качественную мебель не только для дома и офиса, но и для гостиниц, банков, ресторанов и т.д. Эта мебель отличается лаконичным дизайном, подходящим практически в любой интерьер.
 
Кроме мебели на территории «Сан Марко», размещены студии интерьерного проектирования: OTIS design и  мастерская VINTAGE, и центр отделочных материалов, и ремонта. Эксклюзивные напольные покрытия, произведенные по самым современным технологиям, звуко- тепло- и гидро- изолирующие материалы для стен, полов и потолков. Различные виды декоративных покрытий от красок и штукатурок, до модных 3Dпанелей. Специалисты центра проведут все работы по монтажу и нанесению любых приобретенных в «СанМарко» материалов, мебели и декору. Что бы вы не захотели наши дизайнеры помогут в визуализации Ваших желаний, а консультанты и монтажники в их воплощении.

...

  • 0

Популярное

Последние новости