Небо. Подарки. Ресторан «Ван Мюллер» (фото)

Ресторан Ван Мюллер проводит конкурс на лучшую фотографию неба

С 10 августа по 20 сентября ресторан «Van Muller» проводит фотоконкурс «Я люблю тебя и небо». Поучаствовать может каждый. Просто сфотографируйте небо и пришлите снимок нам!

На главный приз будут претендовать фотографии, где небо изображено в трех оттенках пива — светлом, темном, янтарном.

Призовых номинаций четыре, но если нам понравится цвет вашего неба, то мы обязательно поощрим вас вне конкурса!

 
Куда присылать фотографии?

Способ 1. Зайдите на страницу Ресторанного комплекса «Пенза» по адресу https://vk.com/club73911475, зарегистрируйтесь в группе и прочитайте правила участия в конкурсе. Разместите одну или несколько своих фотографий неба в альбоме группы «Я люблю тебя и небо».

Способ 2. Принесите фотографию по адресу: Пенза, Славы, 10 – с пометкой «для участия в конкурсе». 
                                                                                                                       
Розыгрыш призов состоится 20 сентября!

 

Участвовать и победить в фотоконкурсе может любой: и посетитель-новичок и клиент со стажем. На этом аттракцион подарков не заканчивается!

Завсегдатаям ресторана "Van Muller" предлагается особое отношение 7 дней в неделю. Что ни день, то приятный бонус! Называете пароль и получаете кружку пива в подарок! Пароль ищите в наших пабликах в ВКонтакте и Facebook.

Почему мы так щедры на акции? Дело в том, что в ресторане "Van Muller" есть своя пивоварня. И как любой производитель, мы не лишены честолюбия и хотим получать признание от новых бироманов. Поэтому делимся с ценителями вкусом настоящего пива.

Чтобы к этому прийти, понадобилось много экспериментов с пропорциями. Неизменным по сей день остается одно — мы готовим пиво из сырья класса-люкс и тщательно контролируем качество на всех этапах.

Приходите к нам, и вы откроете для себя не только новый вкус хмельного напитка, но и удивительную атмосферу современного двухуровневого зала, тонкости процесса производства пива и разнообразие закусок.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости