В Пензе выступит победитель телепроекта «Голос» Сергей Волчков

Артист приедет в город на Суре с сольной программой «Желаю Вам!»

В Пензе выступит артист, покоривший сердца миллионов слушателей. В областной центр с сольной программой «Желаю Вам!» приедет победитель телепроекта «Голос» Сергей Волчков.

Сергей Волчков – лауреат международных конкурсов, победитель одного из самых популярных телепроектов - «Голос» (второй сезон). Каждый его концерт – искренний и душевный диалог со слушателем.

Вниманию зрителей будет представлена программа, состоящая из произведений советских и зарубежных композиторов: Эдуарда Артемьева, Александры Пахмутовой, Арно Бабаджаняна, Микаэла Таривердиева, Имре Кальмана, Эннио Морриконе. Прозвучат любимые песни из советских кинофильмов, романсы, а также народные неаполитанские песни. Главным подарком для многочисленных поклонников бархатного баритона Сергея Волчкова станет новая песня «Мгновения».

Часто ли вы посещаете концерты известных артистов? Ответы оставляйте в комментариях.

Концерт пройдет в сопровождении музыкального коллектива под управлением лауреата международных музыкальных конкурсов Оксаны Петриченко (фортепиано).

«Я много лет занимаюсь музыкой профессионально, поэтому для меня, как артиста, очень важно дать каждому зрителю, пришедшему на концерт, не только качественное исполнение, но и частичку себя.Я очень хочу, чтобы люди уходили после моих концертов с ощущением, что их не обманули» - говорит артист.

Концерт пройдет в ККЗ «Пенза» 6 декабря 2015 года в 19.00. Цена билетов: от 800 до 2 200 рублей. Справки по телефону: 229-222.

...

  • 0

Популярное

Последние новости