Пенза готова к новому учебному году

Смена поколений должна осуществляться естественно и динамично

Пенза готова к новому учебному году. В администрации города обсудили тонкости начала работы образовательных учреждений города. 

В понедельник, 31 августа, в администрации города Пензы состоялось еженедельное оперативное совещание, которое провел глава администрации города Пензы Юрий Кривов. На этой неделе оно было посвящено началу нового учебного года. Как сообщает официальный сайт администрации Пензы, начальник управления образования города Пензы Юрий Голодяев доложил главе администрации города о ходе подготовки к мероприятиям, посвященным 1 сентября.

А как вы оцениваете образование в Пензе? Ответы оставляйте в комментариях

В этот день в городе организована досуговая программа: поход в музеи, картинную галерею, кино, экскурсии в Тарханы. Кроме того, в целях обеспечения контроля руководители городских управлений и структурных подразделений администрации города закреплены за образовательными учреждениями города.
Также в рамках совещания был поднят вопрос по поводу преподавательского состава образовательных учреждений. По словам Юрия Голодяева, проблем с нехваткой учителей в городе не возникает. Средний возраст учителя в Пензе – 40 лет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости