Победительница шоу "Машина" пензячка Ольга Ревнивцева снялась в полнометражном кино (фото, видео)

Журналисту сайта progorod58.ru удалось пообщаться со стремительно набирающей популярность девушкой

Жительнице города Пензы Ольге Ревнивцевой удалось сняться в полнометражном фильме под названием "В деле". Девушка поделилась впечатлениями о съемочном процессе с журналистом progorod58.ru.

Во вторник, 25 августа, с редакцией информационно-развлекательного портала связалсь жительница города на Суре, победительница реалити-шоу "Машина" на телеканале "Перец" Ольга Ревнивцева. Пензячка поведала историю о том, как ей удалось сыграть роль в полнометражном фильме "В деле".

- Когда состоялись съемки данного кино?

Съемочный процесс начался в мае этого года, и по графику продлится ровно 4 месяца. Осталось отснять буквально несколько сцен, и материал будет готов 31 августа. В кинотеатрах показ фильма начнется ориентировочно зимой.

- Расскажите пожалуйста, о чем будет фильм?

Данная лента называется “В деле”. Съемки проходили в историческом городе Муроме, а также в живописных районах Владимирской области. Сюжет повествует о жизни молодежи в провинциальном городе, о их переживаниях, личной жизни, и о том, как молодые люди добывают себе средства на существование. Режиссером-постановщиком и автором кино является небезызвестный Роман Половиков. Это далеко не первая его работа, и я была очень рада поработать с ним в творческом тандеме. В будущем, я надеюсь, что он еще пригласит меня в свою очередную ленту.

- Кого вы сыграли в этой ленте?

Моя роль – второго плана, но не смотря на это я считаю ее ключевой. Героиню зовут Наденька, и эта девушка является достаточно яркой, эксцентричной, стервозной и хитрой натурой. Играть такого персонажа мне было достаточно тяжело, потому что я привыкла исполнять роли сильных и властных женщин.

- Как вам удалось пробиться на съемочную площадку?

Роль в этом фильме мне досталась немалым количеством усилий. Я прошла через множество кастингов и прочих препятствий. Но хочется напомнить, что и до этого момента я не редко появлялась на федеральных каналах. А именно, с августа 2012 года по октябрь 2013 я являлась ведущей программы “Блондинка за рулем” на Первом канале, в ноябре 2013 года вела передачу “Астрахань: три блондинки и тысяча приключений”. Помимо этого мне удалось сняться в таких сериалах, как “След”, “Пасечник”, “Особый случай”, “Пятая стража” и “Аромат шиповника”.

- Озвучьте планы на будущее в сфере киноиндустрии.

Я собираюсь и дальше сниматься в фильмах, так как поняла, что кино это моя жизнь. К сожалению, я пока не могу перечислить весь перечень уже заключенных контрактов, потому что есть такое понятие, как неразглашение информации и коммерческая тайна.

Кто является вашим любимым актером? Делитесь предпочтениями в комментариях.

- Часто ли вы приезжаете в Сурский край?

Пензу мне удается посещать приблизительно 1-2 раза в год. Этот город мне очень нравится своей спокойной жизнью и уютом. Последний раз я была здесь в апреле, и очень надеюсь, что попаду на Родину в ближайшее время.

За развитием событием следите на информационно-развлекательном сайте progorod58.ru.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости