ТОП свадебных тортов, которые сделают праздник особенным

Красивый и вкусный десерт – это тоже произведение искусства

«Свадебный торт» - уже от одного этого словосочетания возникают удивительно нежные и светлые эмоции. Это добрая традиция делает праздник любви еще более сказочным и ярким, что позволяет ему остаться в памяти еще более волшебным.

Да, настоящая свадьба предполагает самый сладкий момент – чаепитие со свадебным тортом. Этот десерт - главное украшение праздника и, конечно, абсолютно все молодожены хотят, чтобы их торт был самым вкусным, красивым и оригинальным.

«Золотая классика» предлагает создать свадебный торт специально для вас, воплотив в нем даже самые невероятные пожелания молодоженов. Профессиональные кондитеры смогут воплотить в реальность любую задумку.

Свадьбы бывают разные: скромные и размашистые, классические и тематические. Но вне зависимости от направленности праздника, торт должен ему полностью соответствовать. Мы выделили ТОП свадебных тортов, которые может исполнить для вас кондитерская «Золотая классика».

Торт на тематическую свадьбу

Все чаще молодожены хотят сделать свой праздник оригинальным, поэтому выбирают для него специальную тематику. И, конечно, на такой свадьбе все декорации, традиции, развлечения, и даже наряды гостей подбираются специально. Тоже самое и с главным десертом, он должен художественно дополнять общую картину праздника и быть ее украшением.

Кондитеры «Золотой классики» - настоящие ювелиры, благодаря тонкой профессиональной работе мастеров, каждое изделие получается изящным, нежным и фантастически реалистичным. Здесь могут создать десерт любой сложности: будь-то торт необычной формы, многоуровневый, с надписями, героями и фигурками.

Большой свадебный торт

Если на вашей свадьбе много гостей – не беспокойтесь, что кто-то не попробует кусочек главного десерта от молодоженов. Кондитерская «Золотая классика» изготовит свадебный торт такого размера и масштаба, какой необходим. И каждый будет рад угоститься вкуснейшим и изысканным лакомством.

Торт для бюджетной свадьбы

Если ваш бюджет ограничен, то это не означает, что традиции нужно отменять. Свадебный торт – это красивейшая церемония, которая должна быть на каждом бракосочетании. Поэтому кондитерская «Золотая классика» предлагает создать десерт, подходящий по цене, при этом учитывая ваши пожелания.

Интересный, многоуровневый и нежный торт по демократичной цене сделает вашу свадьбу особенной и запоминающейся.

Сладкий стол на свадьбу для детей

Кондитерская «Золотая классика» позаботится и о том, чтобы детям запомнился праздник. Изящный и стильный кэнди-бар со всевозможными сладостями украсит вашу свадьбу и сделает ее незабываемой для ваших чад. Сладкий стол с шоколадом, мармеладом, зефиром и напитками станет необычным элементом торжества.

В своем кондитерском искусстве «Золотая классика» использует только натуральные высококачественные продукты, которые нельзя купить в обычном магазине. За счет этого каждое изделие обретает неповторимый настоящий вкус нежного торта.

Кондитерская задумывалась для того, чтобы дарить сладкие минуты всем желающим.

Свадебный торт от кондитерской, где работают настоящие профессионалы, влюбленные в свое дело – это возможность сделать собственную свадьбу яркой и волшебной.

...

  • 0

Популярное

Последние новости