Гороскоп на неделю в Пензе (10.08.2015 - 16.08.2015)

Что нам приготовили звезды на ближайшие 7 дней вы узнаете, прочитав данную новость

Корреспонденты progorod58.ru подготовили для свои читателей гороскоп на следующую неделю. Что, по мнению оракулов, ждет пензенцев вы можете прочитать ниже.

(По материалам сайта http://relax.sarbc.ru/)

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости

Овен (21 марта - 20 апреля)

Овен (21 марта - 20 апреля)

Ваши силы, умения и способности будут в полной мере востребованы на работе. Но вы будете весьма загружены, не стоит устраивать бессменные трудовые вахты. Будет много бумажных дел, переписки, не исключены деловые поездки. В выходные вас может потянуть на подвиги ради люби, эти порывы можно не сдерживать. Домашние хлопоты будут приятными.

Телец (21 апреля - 20 мая)

Телец (21 апреля - 20 мая)

Во многих сферах жизни на этой неделе вас ждет удача. Вы многое можете успеть сделать и получить прибыль и моральное удовлетворение. Вы явно начинаете завоевывать лидерские позиции. В середине недели возможен приезд родственников, друзей или деловых партнеров и хлопоты, с этим связанные. В среду возрастает ваша активность и творческий потенциал. В субботу нежелательно принимать скоропалительные решения.Во многих сферах жизни на этой неделе вас ждет удача. Вы многое можете успеть сделать и получить прибыль и моральное удовлетворение. Вы явно начинаете завоевывать лидерские позиции. В середине недели возможен приезд родственников, друзей или деловых партнеров и хлопоты, с этим связанные. В среду возрастает ваша активность и творческий потенциал. В субботу нежелательно принимать скоропалительные решения.

Близнецы (21 мая - 21 июня)

Близнецы (21 мая - 21 июня)

Начинается полоса везения и легких побед. Звезды обещают, что многие ваши желания будут исполнятся. Но не забудьте о самосовершенствовании и самоанализе. Не стоит пускать дела, чувства и отношения на самотек. В среду ваши предложения будут услышаны и одобрены начальством. Пятница потребует от вас терпения и максимальной сосредоточенности.

Рак (22 июня - 22 июля)

Рак (22 июня - 22 июля)

На этой неделе под влиянием окружающих вы способны развернуть бурную деятельность. Однако не забывайте о собственных интересах. Звезды говорят, что вас просто используют в своих целях. Поэтому делайте только то, что действительно нужно лично вам. В среду возможно неожиданное и благоприятное решение психологических и финансовых проблем.

Лев (23 июля - 23 августа)

Лев (23 июля - 23 августа)

Смотрите на мир с оптимизмом и возьмитесь за любое дело творчески, и сразу получите результат и моральное удовлетворение. Старайтесь не пропускать важных событий, разворачивающихся вокруг вас. Почувствуйте себя хозяином положения в личной и деловой сфере. В выходные устройте пикник с друзьями.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Дева (24 августа - 23 сентября)

Чтобы почувствовать удовлетворение от общения с людьми, нужно как минимум увидеть и принять то, что для вас делается от чистого сердца. Не бойтесь попросить о помощи, вам не откажут. Во вторник договора и сделки будут весьма удачными. В четверг подъем вашей работоспособности позволит вам разрешить многие проблемы и успеть завершить намеченное.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Весы (24 сентября - 23 октября)

На этой неделе не стремитесь решить все проблемы разом, не стройте грандиозных планов и не приступайте к их осуществлению. Звезды предупреждают: у вас мало что получится, вы только потратите свои силы впустую и будете напрасно раздражать окружающих, которых постараетесь вовлечь в орбиту своей бурной, но, увы, бесполезной деятельности.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Вам необходим свежий взгляд на происходящие с вами события. Старайтесь использовать любую возможность для отдыха вместе с любимым человеком, так удастся восстановить свой энергетический потенциал. В выходные неплохо найти время для генеральной уборки своего жилища: вымойте окна, постирайте шторы, наведите порядок.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Вы будете переполнены творческими замыслами. Но хватит ли сил и терпения на их осуществление? Постарайтесь не давать обещаний, если их трудно будет выполнить. Вторая половина недели пройдет в приподнятом и праздничном настроении, особенно если вы собрались в отпуск. Поездки обещают быть удачными.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Козерог (22 декабря - 20 января)

На этой неделе и на работе, и дома госпожа Фортуна будет на вашей стороне. Так что самое время начинать осуществлять свои честолюбивые замыслы. В среду вероятно многообещающее знакомство. Постарайтесь его не прозевать. В четверг желательно избегать общения с начальством. А если встреча неизбежна, то старайтесь обдумывать буквально каждое слово. Будьте сдержанны, иначе ваши порывы могут неправильно истолковать.

Водолей (21 января - 20 февраля)

Водолей (21 января - 20 февраля)

На этой неделе не давайте воли собственной мнительности и мстительности, иначе ничего продуктивного вам сделать не удастся. На работе сейчас вполне спокойный и комфортный период. В конце недели сложности останутся в прошлом, дел станет меньше, но сил, скорее всего, тоже убавится. Впрочем, задуманное осуществится благодаря помощи друзей и близких.

Рыбы (21 февраля - 20 марта)

Рыбы (21 февраля - 20 марта)

В начале недели вы будете вынашивать важные планы, которые реализуются уже в скором времени. Не полагайтесь на советы друзей, они могут сбить вас с толку. Оптимизм и уверенность в себе помогут добиться успеха. Выходные вам просто необходимо провести в приятном обществе. Поездка за город позволит переключиться и отдохнуть.