В Пензе состоится концерт жены покойного Михаила Круга (видео)

Певица выступит в театре драмы грядущей осенью

В городе на Суре пройдет концерт Ирины Круг. Мероприятие состоится в театре драмы.

В понедельник, 19 октября в Пензенском областном драматическом театре имени Луначарского состоится концерт жены пококойного Михаила Круг - Ирины Круг. Как сообщили в культурном заведении, мероприятие начнется в 19.00. Все необходимые справки читатели информационно-развлекательного портала progorod58.ru могут получить по телефонам: 56-40-89 или 56-30-46.

Наша справка

Ирина Круг родилась 29 марта 1976 года в Челябинске в семье офицера. С детства занималась в театральном кружке местного дома культуры, мечтала стать актрисой.

В 1997—1999 годах работала официанткой в одном из городских ресторанов.

В 1999 году она познакомилась с известным исполнителем русского шансона Михаилом Кругом. Практически сразу он предложил ей работать у него, после чего она стала костюмером у Круга. В 2001 году Михаил и Ирина заключили брак.

"Около года наши отношения не выходили за рамки. Все было на строгой ноте. Он как будто присматривался ко мне, проверял. Не торопился с выбором. На тот момент он уже восемь лет как жил один. А через год он просто забрал меня к себе в дом со словами: «Всё, будем жить вместе!"

 Есть дочь Марина. В 2002 году у Ирины и Михаила Круг родился сын Александр. В ночь с 30 июня на 1 июля того же 2002 года, Михаил Круг был убит неизвестными в собственном доме. После гибели Михаила, друг семьи Владимир Бочаров, автор и исполнитель, сотрудничавший ранее с Михаилом, предложил Ирине исполнить несколько его песен, написанных в память о Михаиле. Так появился её первый альбом «Первая осень разлуки».

В 2005 году с отличием окончилаТверской Государственный Университет.

Ирина Круг — участница ежегодной Национальной Премии Шансон Года в Кремле 26 марта 2011.

В 2006 году вышла замуж за бизнесмена Сергея Белоусова, 25 сентября 2013 года у них родился сын Андрей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости