Обзор киноновинок: какие фильмы покажут на этой неделе в Пензе

Самые интересные ленты для просмотра как в компании, так и всей семьей

Редакция портала progorod58.ru представляет киноновинки этой недели. 

Как провести предстоящие долгие выходные? Конечно, сходить в кинотеатр. Фильмы любят все, поэтому портал progorod58.ru представляет новую рубрику "Обзор киноновинок".  Вы сможете ознакомиться о самых «горячих» премьерах текущей недели. 

В очередной премьерный день кинотеатр Высшая лига представляет нашему взору четыре картины.

"Пиксели"

Год: 2015

Режиссер: Крис Коламбус

Актеры: Адам Сэндлер, Кевин Джеймс

Сюжет: Очередное вторжение инопланетян на Землю… Вы скажете: «Что может быть банальнее?!». Да, если бы на этот раз они не предстали в виде героев вселенски популярных компьютерных игр. Сражаться с пришельцами призвана команда бывших геймеров, в числе которых: Президент Соединенных Штатов Америки; карлик-зэк, большой ценитель прекрасного пола; зануда-параноик, свято верящий в теорию вселенского заговора; профессиональный неудачник и циник, в детстве подававший большие надежды. А помогает новоиспеченным героям очаровательная ученая фея.

"Ускорение"

Год: 2015

Режиссер: Стивен С. Кампанелли

Актеры: Морган Фримен, Ольга Куриленко

Сюжет: Алекс, опытная воровка, соглашается совершить свое последнее ограбление… Но все идет не по плану. Теперь ей — красивой, сильной и безжалостной femme fatale — угрожает опасность. И неудачное ограбление — не единственная проблема. Она перешла дорогу секретному международному синдикату, который ищет нечто более ценное, чем бриллианты. С этого момента для Алекс единственный способ спастись — бежать. И как можно быстрее

"Бумажные города"

Год: 2015

Режиссер: Джейк Шрейер

Актеры: Кара Делевинь, Нат Вулф

Сюжет: Выпускник школы Кью Джейкобсен с детских лет тайно влюблен в свою прекрасную и дерзкую соседку Марго Рот Шпигельманн. Поэтому, когда однажды ночью она приглашает его принять участие в «карательной операции» против ее обидчиков, он соглашается. Но, придя в школу после их ночного приключения, Кью узнает, что Марго исчезла… оставив для него лишь таинственные послания, которые он должен разгадать, чтобы найти девушку.

Какой жанр фильмов вам интереснее всего?

"Виселица"

Год: 2015

Режиссер: Трэвис Клафф, Крис Лофинг

Актеры: Кэссиди Гиффорд, Пфайфер Браун

Сюжет: Спустя 20 лет после трагического несчастного случая при постановке школьной пьесы учащиеся решают вновь поставить ее с целью почтить память погибшего ученика. Но в некоторых случаях прошлое лучше не ворошить…

Сайт progorod58.ru будет держать вас в курсе еженедельных киноновинок.

...

  • 0

Популярное

Последние новости