Пенза подготовит обзорные экскурсии для гостей ЧМ-2018 по футболу

В них войдут областная филармония, центр театрального искусства «Дом Мейерхольда», Пензенская областная картинная галерея имени Савицкого и другие объекты

В Пензу приехала делегация из Мордовии. Они ознакомились с гостиничным номерным фондом. В городе на Суре организуют к ЧМ-2018 по футболу экскурсии.

В Пензу приехала делегация из Мордовии, которая ознакомилась, в каком состоянии на данный момент гостиничный бизнес Пензы. Вопрос перед Республикой стоит серьезный: им необходимо расселить всех гостей, которые прибудут на матчи чемпионата мира по футболу, которые состоятся в Саранске.

«Сейчас вместе с представителями Республики Мордовии готовим проект трехстороннего соглашения о сотрудничестве. Приурочено это, прежде всего, к ЧМ-2018 по футболу», - подчеркивают в управлении культуры и архива региона.

Собираетесь ли вы посетить матч ЧМ-2018 по футболу? Комментируйте под новостью.

Приятным бонусом для гостей Сурского края из других стран станет экскурсионная программа, которую в ближайшее время подготовят в Пензе. Гости чемпионата мира 2018 по футболу смогут в рамках экскурсии посетить областную филармонию, центр театрального искусства «Дом Мейерхольда», Пензенскую областную картинную галерею имени К.А. Савицкого.

Полный перечень мест станет известен позже.

...

  • 0

Популярное

Последние новости