С «Цветочной Симфонией» радовать близких просто и приятно

Для счастья не нужен повод

Согласитесь, любой праздник: день рождения, свадьба или годовщина, не обходится без цветов. Но в тоже время, для того, чтобы их дарить совсем не обязателен повод. Цветы – это всегда желанный и уместный подарок. Ведь каждая женщина всегда будет рада получить красивый букет. Вообще на представительниц слабого пола цветы оказывают прямо-таки магический эффект. Это знак внимания, от которого женщина тает, и вместе с букетом становится еще более очаровательной. Поэтому любой мужчина старается как можно чаще радовать свою любимую.

Составить самый восхитительный и красивый букет для любого повода вы сможете в торговых павильонах «Цветочная Симфония», которые работают круглосуточно.
Компания осуществляет прямые поставки из Эквадора и Голландии 2 раза в неделю. Имеет доставку по городу и области и систему скидок для покупателей. Приобрести цветы оптом можно на складе по адресу: ул. Бакунина, 20.

«Цветочная Симфония» - это всегда свежие цветы лучших сортов и исключительные букеты по выгодным ценам. Например, здесь действует постоянная супер-акция — букет 9 роз за 390 рублей.

Помимо цветов, в компании можно купить и заказать мишек Тедди и букеты из мягких игрушек. Это удивительно нежный и трогательный подарок, символизирующая любовь и трепет. Такой сюрприз, несомненно, понравится любой девушке или ребенку.

...

  • 0

Популярное

Последние новости