Что предскажут звезды пензенцам? Гороскоп на неделю (с 13 по 19 июля)

Узнайте, что вас ждет



Гороскоп на сегодня не советует Овнам экономить в вопросах собственного здоровья. Если медицинский специалист выписал вам именно такой лекарственный препарат, значит это действительно целесообразно. Не забывайте, что скупой платит дважды.


Гороскоп Телец:



Тельцы в этот день не должны идти на поводу у окружающих. Любые наставления, советы и рекомендации как и что вам следует предпринять игнорируйте и оставляйте полностью без внимания.


Гороскоп Близнецы:



У Близнецов сегодня будет на редкость спокойный день, в ходе которого можно существенно укрепить свои личные отношения. Весь свой внутренний потенциал направьте на тех, кто вам действительно очень дорог.


Гороскоп Рак:



Ракам стоит в полной мере воспользоваться сегодняшним днём, чтобы проявиться в делах и карьере. От вас и от вашего желания иметь стабильно высокий доход зависит успех намеченного мероприятия. В момент, когда вы почувствуете усталость, сделайте небольшой перерыв. Вас взбодрит чашка кофе и мечты о том, что вы получите в результате этих усилий.


Гороскоп Лев:



Львы не должны чрезмерно зацикливаться на материальных вопросах. Да, вы пока не сделали и половины из намеченных приобретений, но ваш нынешний доход позволяет предположить, что вы сумеете это осуществить, причём достаточно скоро.


Гороскоп Дева:



Дев в течение дня неоднократно будут отвлекать глупыми и пустыми разговорами. Не позволяйте себе идти на поводу у коллег! Потратив время на болтовню, вы можете не успеть закончить в срок важное дело или задание.


Гороскоп Весы:



Весы с самого утра почувствуют силы и готовность совершить невозможное. Это отличный настрой, чтобы максимально проявиться в делах! Ну а остатки энергии припасите до позднего вечера, ведь она пригодится вам в процессе общения со второй половинкой.


Гороскоп Скорпион:



Скорпионам самое время вырваться из-под власти несбыточных надежд и желаний. Живите тем, что имеете здесь и сейчас. Человеческой природе свойственно постоянно стремиться к чему-то другому. Оглянитесь по сторонам. Разве стабильная работа и дружная семья - этого мало для счастья?


Гороскоп Стрелец:



У Стрельцов сегодня высок риск пострадать по вине неприятных случайностей. Не исключено, что вы окажетесь рядом в момент, когда начальник будет составлять списки на увольнение. Что бы сегодня не произошло, не принимайте события близко к сердцу. Лучше спокойно дождитесь, когда наступит завтрашний день, который наверняка окажется более счастливым и светлым.


Гороскоп Козерог:




Козерогам в этот день будет везти во всём, что связано с риском и азартными играми. Однако, прежде, чем крупно рисковать, трезво оцените свои шансы на победу и тем более не ставьте на кон все свои сбережения.


Гороскоп Водолей:




Водолеям 30 октября стоит отказаться от всех благ цивилизации. Проведите время в полной тишине, когда вас не будут отвлекать ни звонки по телефону, ни бесконечные сообщения. Оказавшись в подобной атмосфере, задумайтесь о том, что действительно имеет важный смысл. Не удивляйтесь, если постепенно ваши размышления сосредоточатся на смысле жизни.


Гороскоп Рыбы:



Рыбы сегодня получат поощрения и похвалы от вышестоящего руководства. Вы сумели найти верный подход к начальству. Однако, главный момент, повлиявший на ваш успех - это трудолюбие и профессионализм. Так держать! Продолжайте и впредь в том же духе.

А вы верете в предсказания? Свой ответ оставляйте в комментариях.


Гороскоп подготовлен сайтом astro-goroskop.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости