Свадьба недели: пара из Пензы зарегистрировала отношения на Черепашьем острове

Поделитесь счастьем со всем городом

Портал progorod58.ru запускает новую рубрику "Свадьба недели". Каждая влюбленная пара может рассказать о своем бракосочетании, прислав нам фотографии и личную историю на почтовый ящик propenza@mail.ru. 

На портале progorod58.ru открывается новая рубрика "Свадьба недели". Этот раздел для тех, кто хочет рассказать о своем главном дне всей Пензе. 

Открывает рубрику новоиспеченная семья Авдошеных. Свою свадьбу они отметили в Турции.

Пензенцы решили поделиться своими эмоциями и опытом с будущими молодоженами. Они надеются, что их история поможет многим.

"Мы решили устроить чудесный праздник для себя и друзей, уехали в Турцию отмечать свадьбу. Природа великолепная! Церемония проходила на берегу моря на фоне Черепашьего острова! Там просто нереально красиво! Всё было восхитительно! Нам устроили песочную церемонию, фонтан из лепестков роз, первый танец молодоженов. Всё было просто великолепно и безумно красиво! Сначала фотосессия была на берегу, затем  мы уехали в парк Кемера. После организовали банкет на яхте, которую оформили под пиратский корабль", - делится эмоциями Виктория Авдошина.

А как главный день в своей жизни прошел у вас? Ответ оставляйте в комментариях. 

Пензячка отмечает, что члены команды корабля приготовили очень вкусные блюда, а само судно украсили так, как это было нужно молодоженам.

"Мы танцевали всю ночь! И, кстати, есть такая русская примета, что, если идет дождь в день  свадьбы, - это к счастью. А у нас был самый настоящий шторм! Это прибавило ещё больше эмоций! Парни были в восторге от огромных волн. Эмоции зашкаливали! Очень жаль, что день закончился, но отдых-то продолжался! И на следующее утро нам в отель принесли комплимент - вино и фрукты!", - продолжает Виктория. 

Также девушка обращается к молодоженам и рекомендует им отойти от сложившихся стереотипов. Ведь свадьба - это праздник влюбленных, и он должен пройти безупречно и запомниться на всю жизнь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости