Всемирно известная группа Limp Bizkit даст концерт в Пензе (видео)

Самое грандиозное и громкое музыкальное событие в истории нашего города

В Пензе пройдет концерт легендарной группы Limp Bizkit. Выступление коллектива назначено на 7 ноября.

У группы намечен тур по России в поддержку выхода нового альбома. Нашему городу чрезвычайно повезло, ведь изначально он не стоял в графике выступлений музыкантов, но из-за не выполнения контрактных условий из списка вылетел Саратов и на его место встала Пенза. Продажа билетов стартует с 9 июля. 

Коллектив радует поклонников своей музыкой с 1994 года. На данный момент у группы 6 студийных альбомов и множество синглов.

Предстоящему туру Limp Bizkit можно смело дать статус «антикризисный». Он так и называется – Money sucks tour. Несмотря на непростую экономическую ситуацию в России, стоимость билетов на концерты группы будут более, чем доступными.

Выступление будет проходить на площадке Дизель-Арены. 

Своими эмоциями по поводу концерта поделился ярый поклонник творчества группы Наиль Сагитов:

"Я являюсь поклонником творчества американской группы из Джексонвиля - Limp Bizkit. Хоть я и слушаю эту группу, относительно недавно (порядка 7 лет), но успел проникнуться их музыкой и неповторимым стилем. Я был на их концертах уже 2 раза в Москве, но даже и подумать не мог, что настанет тот день, когда эта группа приедет в мой родной город. А тут еще и юбилейный год для самого коллектива - 20 лет! Так что, конечно, я пойду на них снова! И советую всем посетить это мероприятие, ведь событий такого масштаба в нашем славном городке не было, и не знаю будут ли еще."

Пойдете ли вы на концерт? Отвечайте в комментариях.

Организаторы концерта говорят, что возможно будет проводиться автограф-сессия, ведь группа пробудет в нашем городе дольше, чем в остальных. Портал progorod58.ru будет держать вас в курсе событий по поводу проведения концерта.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости