Как осчастливить своего ребенка?

В этом поможет кондитерская «Золотая классика»

Скажите, что любит абсолютно каждый ребенок? И это не мультфильмы, не игрушки и не веселые аттракционы...Это, конечно же, сладости! Все дети обожают шоколадки и конфеты. Поэтому их так просто порадовать. И, как правило, любой семейный праздник не обходиться без вкусного и красивого торта. Для маленьких сладкоежек это, пожалуй, главное угощенье в День Рождения.

Представляете, как будет рад ваш ребенок, если ему подарят торт в виде  любимого героя? 

Кондитерская «Золотая классика» поможет Вам в изготовлении оригинального торта, воплотив в нем все пожелания как ребенка, так и его родителей. Возможности мастеров ограничиваются только Вашей фантазией, причем это касается не только необычного внешнего вида лакомства, но и выбора начинки, глазури и фруктов.

Кондитеры «Золотой классики» - это настоящие ювелиры, благодаря их тонкой профессиональной работе, каждое изделие получается художественным и изящным. Здесь могут создать торт любой сложности, и в результате он получится интересным и реалистичным.

Порадовать вашего ребенка очень просто


 

Конечно, все родители заботятся о здоровье своих детей и следят за тем, что они едят. И кондитерская «Золотая классика» это прекрасно понимает. Поэтому в своем кондитерском искусстве она использует только натуральные и высококачественные продукты. За счет этого каждое изделие получается не только безвредным и полезным, но и обретает насыщенный вкус. Замечательный  внешний вид торта от кондитерской «Золотая классика» создается кондитерами, скульпторами и дизайнером.

Кондитерская «Золотая классика» как никто другой может порадовать вашего ребенка. Познакомиться со всем ассортиментом продукции и заказать изделие можно на сайте www.tortikk.com, а также позвонив по телефонам: 25-38-73; 70-25-04.

Также вы можете приобрести уже готовый торт в кондитерских в ТЦ "Пассаж", 3 этаж (левое крыло), а также по адресу: ул. Коммунистическая, 41Б и Калинина, 118

...

  • 0

Популярное

Последние новости