Испытай себя на прочность с IQUEST!

Группу молодых людей заперли в комнате, чтобы узнать на что они способны

Скажите, страшно ли было вам в детстве оставаться одному в квартире? Каждый звук, каждый шорох заставляли вас находиться в сумасшедшем напряжении, пока вы наконец не проверите, что там...за шторкой.
А сейчас вы точно не боитесь оказаться взаперти?

Группа молодых людей захотела проверить себя и узнать, на что они способны в максимально экстремальной ситуации.

Скажите, когда вы в последний раз получали сумашедший вброс адреналина, эмоции бы били через край, острое любопытство заставляло вас двигаться дальше и дальше, и вам все больше хотелось испытывать себя в неизведанном?

IQUEST – это продуманный до мелочей лабиринт загадок, вырваться из которого по-настоящему сложно. Для вас создали уникальные реалистичные локации, полные тайн и головоломок. Они сразу вовлекают команду в эпицентр захватывающей истории. Это мечта для любителей триллеров и детективов. Это круче, чем компьютерная игра и интереснее, чем кино. Вас ждет бешеный всплеск адреналина и ни с чем несравнимый восторг тогда, когда дверь, отделяющая от мира, наконец, открывается.

IQUEST позволяет вам оказаться внутри триллера, стать его главным героем. Ваш разум оказывается в экстремальных условиях, где-то даже пугающих, но он двигает вас все дальше и дальше, не смотря ни на что. Вам дарят захватывающие приключения в одной комнате. И ни с чем несравнимый кайф, когда двери одна за одной открываются!
IQUEST пугает только тех, кто этого желает. И делает это от души!
 
 
Проверь, на что способен ты, оказавшись взаперти.
 
Квесты помогают бороться со страхами, чувствовать себя уверенее в темноте и замкнутых пространствах. Плюс ко всему, неизведанное позволяет нам почувствовать самый настоящий кайф.
IQUEST – это триллер, созданный в реальной жизни! Но не стоит слишком сильно этого бояться, ведь это всего лишь крутая игра.

...

  • 0

Популярное

Последние новости