Обзор киноновинок: какие фильмы покажут на этой неделе в Пензе (видео)

Что посмотреть пензенцам в кинотетрах

Редация портала vPenze.ru представляет киноновинки этой недели. 

Как провести предстоящие долгие выходные? Конечно, сходить в кинотеатр. Фильмы любят все, поэтому портал vPenze.ru представляет новую рубрику "Обзор киноновинок".  Здесь вы узнаете все о премьерах текущей недели. 

В очередной премьерный день мировой кинематограф представляет нашему взору четыре картины.

"Полтергейст"

Год: 2015

Режиссер: Гил Кинан

Актеры: Сэм Рокуэлл, Розмари ДеУитт

Жанр: ужасы, триллер

Сюжет: Когда страшные призраки забирают младшую дочь, семье приходится объедениться, чтобы спасти ее...

 

"Единичка"

Год: 2015

Режиссер: Кирилл Белевич

Актеры: Андрей Мерзликин, Илья Коробко

Жанр: Военный, драма

Сюжет: Август 1944-го. Советские войска продолжают наступление в Восточной Польше. Подразделение старшего лейтенанта Егорова получает задание - удержать мост, через который планируется переправа  частей Советской Армии. Прибыв на позицию, бойцы обнаруживают разрушенный монастырь, а в нем - группу глухих сирот с воспитательницей Евой.

Утратив веру, она нашла смысл жизни в спасении немощных и беззащитных детей. Лейтенант Егоров оказывается перед сложным выбором - выполняя приказ командования, он будет вынужден поставить под угрозу жизнь маленьких поляков. Артиллеристы изо всех сил страются не допуститьсмерти детей...

"Ганмен"

 Год: 2015

 Режиссер: Пьер Морель

 Актеры: Шон Пенн, Хавьер Бардем

 Жанр: боевик, триллер, драма, криминал, детектив

Сюжет: Джим Террье - ганмен, международный наемник высочайшего класса. Но когда в Компании начинают подчищать хвосты, Джим сам становится мишенью. Чтобы выжить, Джим угрожает обнародовать имеющийся у него компромат и обращается к бывшему напарнику Феликсу. Однако у Феликса есть свои резоны желать, чтобы Джим Террье исчез из его жизни. Это Энни - женщина, которую они оба любят. За Джимом начинается смертельная охота по всей Европе, и у него не остается другого выбора, кроме как дать бой - один против всех.

"Бармен"

  Год: 2015

  Режиссер: Дина Штурманова

  Актеры:  Виталий Гогунский, Иван Охлобыстин

  Жанр: комедия

Сюжет: Вадик мечтает изменить свою скучную жизнь, но страх неудачи и неуверенность в себе мешают парню двигаться к цели. Все меняется, когда Вадик случайно забредает в пустой бар и выпивает коктейль по рецепту загадочного Бармена. Отныне он - мистер Харизма, и весь мир лежит у его ног. Даже красавица Юля, о которой он раньше и не смел мечтать, обратила на него внимание. Новый коктейль - новый талант: сегодня Вадик - интеллектуал, завтра - король танцпола... Вот только действуют волшебные напитки недолго и имеют не очень приятный побочный эффект...

Какие фильмы любите вы? Ответы оставляйте в комментариях.

 

Сайт vPenze.ru будет держать вас в курсе еженедельных киноновинок.

...

  • 0

Популярное

Последние новости