Мастер-класс по управлению персоналом: известный бизнес-тренер выступит перед пензенцами

Семинар пройдет 2 июля

В Пензе пройдет тренинг Максима Батырева, автора бестселлера "45 татуировок менеджера". Он прочитает для горожан новый семинар. 

В Пензу 2 июля с новым семинаром приедет Максим Батырев.

Управление персоналом – наука очень объемная и многогранная. Существует огромное количество книг, курсов и тренингов, которые обещают сделать из обучаемого настоящего лидера. Есть одно «но» - все эти книги основаны на опыте иностранных компаний. Они работают в нашей, уникальной бизнес среде хорошо если на 50 процентов. Отношение подчиненных к работе и руководителю, особое восприятие целей и задач. Именно поэтому бестселлер «45 татуировок менеджера» с набором инструментов российского менеджмента Максима Батырева получил все возможные награды как лучшая бизнес-книга года. 2 июля Максим Батырев посетит Пензу с семинаром-тренингом «52 татуировки менеджера», на котором даст проверенные на своем опыте техники управления сотрудниками и увеличения продаж, которые будут работать в России.

Максим Батырев начинал карьеру как менеджер по продажам и, пройдя все уровни менеджерской работы сейчас он занимает должность члена правления в той же компании, «Что делать консалт». Его методы – это совмещение западных теорий с практическим опытом, полученным за годы работы в российской компании. Книга Максима Батырева «45 татуировок менеджера» стала абсолютным бестселлером и была продана тиражом в 150 000 экземпляров. Автор получил более 19000 писем с благодарностью со всех регионов России.

«Я знаю, как выигрывать, знаю, как продавать, знаю, как управлять, как любить своих сотрудников, как правильно учиться на ошибках. Готов этим делиться с Вами, чтобы потом и Вы сами вместе со мной боролись с «кустарным» управлением и непрофессиональными продажами, и делали это с радостью и высокой самоотдачей, потому что иначе ничего не получится», – Максим Батырев.

На семинаре-тренинге «52 татуировки руководителя» будут рассмотрены вопросы подбора, мотивации, взаимоотношения с сотрудниками, постановки задач и конечно же увеличения продаж. Опыт автора поможет сделать управление эффективным и нацеленным на результат, а менеджеру настоящим лидером своей организации.

Регистрируйтесь на тренинг Максима Батырева в Пензе и получите самые актуальные и практические инструменты управления! Узнать подробнее о программе тренинга и заказать билет с бесплатной доставкой в офис можно на сайте batyrevmaxim.ru и по телефону 250-028.

Пойдете ли вы на семинар? Пишите в комментариях

Также, у Вас есть уникальная возможность ознакомиться с фрагментом новой книги Максима Батырева “Как продавать в России больше всех”, которая выйдет в октябре 2015 года уже сейчас.

...

  • 0

Популярное

Последние новости