Сексуальные желания пензенцев в социальных сетях: скромность или нехватка общения?

О чем рассказывают горожане в социальных сетях

В Пензе появился паблик, где горожане могут рассказывать о  своих тайных желаниях. В сообществе "Подслушано - Пошлое Пенза" пензенцы обсуждают секс и интимную жизнь.

Не так давно в Пензе появилось сообщество, где горожане публикуют свои мысли и тайные желания анонимно. А другие пользователи активно обсуждают эту информацию.

В паблике пензенцы рассматривают такие проблемы, как дискомфорт в сексе, предпочтения в интимной жизни. Спрашивают горожане в этом паблике и советы у других.

Например пензячка пишет следующее:

"Кто знает где еще знакомятся в сети? Сейчас "ВКонтакте" явно не на 1 месте, многие не пишут, либо не встречаются потом. Может просто не по возрасту в 24 года тут общаться. В общем, у кого как лучше получается?", - пишет аноним.

Другой горожанин интересуется:

"Девушки, вот парни вас добиваются, а вы сами пробовали добиться парня? Вот, например, я познакомился с девушкой в Интернете. На тот момент у нее был парень, сейчас они расстались и она хочет со мной встречаться, а я чего-то не хочу. Девушка хорошая. Что делать? " , - пишет пользователь. 

Также горожане обсуждают отсутствие эякуляции и ищут методы борьбы с этим. 

Чем руководствуются пензенцы, публикуя такую информацию в подобных источниках?

"Сексуальность является неотъемлемой частью человеческой сущности. Вопросы секса всегда волновали людей, особенно молодых и активных .В процессе жизни  и общения  у нас возникают  желания, которые  приводят психику к  сексуальному  напряжению. Всем взрослым и  здоровым людям  необходимо эмоционально-сексуальная разрядка . При наличии сексуального партнера она снимается естественным путем ", - сообщает Олег Фетисов, психолог.

Также специалист отмечает, если, по каким-то причинам, это сделать невозможно, то напряжение снимается через такое  общение в сетях и, в частности, в данном паблике.

А вы способны анонимно выразить свои чувства? Свой ответ оставляйте в комментариях. 

Публичный показ обнаженного тела, обсуждение тем находящихся под негласным  запретом в обществе, помогает некоторым людям освободится от напряжения в психике. И является своего рода замещением сексуальных отношений с противоположенным полом .

...

  • 0

Популярное

Последние новости