Утро в Пензе: горожане встречают рассвет на крыше и делают сэлфи в туалете (фото)

Редакция портала vPenze.ru продолжает следить за социальными сетями пензенцев

В Пензу снова вернулось лето. Несмотря на прохладную погоду солнце продолжает радовать горожан, а они, в свою очередь, делиться своими эмоциями с окружающими в социальной сети "Инстаграм".

А на что готовы вы ради селфи? Свой ответ оставляйте в комментариях. 

Портал vPenze.ru в очередной раз представляет подборку снимков из  социальной сети, которые олицетворяют утреннюю Пензу. Кстати, публикуйте ваши фото в социальной сети с хэштегом #УтровПензе. И, возможно, именно вы станете героем этой рубрики.

Горожане возвращаются в Пензу. Несмотря на дальность пути и усталость, они не перестают радовать своих подписчиков новыми снимками.

На улице прохладно и царит отнюдь не июньская жара, поэтому пензенец удивляется термометру, который живет своей жизнью и продолжает "верить" в то, что на улице + 45.


Большинство горожан проводит время на рабочих местах, но есть те счастливчики, которые отдыхают на берегу реки во время отпуска.

И снова фото из "Инстаграма" отпускника. Вчерашний вечер для этого пензенца прошел бурно. И пока его гости отдыхают после гуляний, мужчине приходится проводить генеральную уборку на дачном участке.


А эта девушка решила разнообразить свой "Инстаграм" селфи в туалете.

На что только не идут пензячки ради уникального и необычного селфи. Эта отчаянная девочка не побоялась забраться на крышу и сфотографироваться на фоне рассвета.

...

  • 0

Популярное

Последние новости