Что делать, если не с кем оставить свою собаку или кошку?

Кто позаботится о животном в отсутствие хозяев

Каждый человек, у которого есть домашнее животное, относится к нему с большой заботой и трепетом. Желая ему только самое лучшее, и делая для этого все необходимое.
Но бывают моменты, когда хозяевам нужно уехать в отпуск или командировку, и тогда возникает вопрос: с кем оставить своего любимца?
Конечно, можно обратится к знакомым, и попросить их посмотреть за вашим другом. Но, во-первых, не все готовы взять к себе домой чужую собаку или кошку, а во-вторых, не каждый будет рад такому «пополнению в семье», ведь, прежде всего, это много лишних хлопот.

В период отпусков такие случаи становятся частыми. Перед людьми возникает проблема: где оставить домашнее животное, и при этом, быть уверенным, что о нем как следует позаботятся и не дадут заскучать.

Специально для этого Питомник «Форвард» предлагает услуги гостиницы для животных в Пензе. Ответственный подход и забота о ваших питомцах гарантирован. Ведь здесь самостоятельно выращивают собак, поэтому знают и любят животных.

В программу «отдыха» собак включены прогулки по территории питомника. Доброжелательные и контактные животные гуляют вместе(конечно, при согласии хозяев). С остальными животными осуществляется индивидуальная прогулка на поводке.
С кошками также в течении дня регулярно общаются, чтобы они чувствовали себя максимально комфортно.

    

Животные содержаться в уличных вольерах и просторных домашних клетках, в зависимости от того, к чему привык ваш любимец. Им одновременно спокойно и не скучно.
Вольеры и клетки абсолютно чистые, так как после каждого животного они моются и дезинфицируются.

Также и с питанием. Животные в гостинице едят только профессиональные корма — сухие Royal Canin для собак или кошек, и влажные, состоящие из кусочков мяса с желе, - «Ночной охотник» для кошек, «Верные друзья» для собак.

Стоимость гостиницы:
Для кошек — 200 рублей сутки
Для собак — от 300 до 600 рублей сутки, в зависимости от размера животного и необходимого вольера.
Помимо этого, «Питомник Форвард» предлагает для хозяев гибкую систему скидок при длительном содержании животных или при проживании в гостинице сразу нескольких ваших любимцев.

Собака или кошка — это друг и член семьи. В питомнике «Форвард» это понимают, и поэтому за животными присматривают профессиональные кинологи и фелинологи. В ваше отсутствие о животном по-настоящему позаботятся. Ему будет комфортно и интересно, и для хозяина не будет причин беспокоиться и переживать о своем любимце.

...

  • 0

Популярное

Последние новости