В Заречном прошел первый дворовый праздник в рамках конкурса "Мой дом, мой двор - 2015"

Вячеслав Гладков лично поздравил победителей

В Заречном в четверг, 4 июня, состоялся первый в этом году праздник двора, организованный в рамках городского конкурса общественных инициатив "Мой дом, мой двор - 2015".

Участниками праздничного мероприятия стали жители проспекьа Молодежный, 17 и 19. Их двор - один из постоянных и самых успешных участников конкурса: два последних года он становился победителем в номинации "Лучший цветник". Не собираясь останавливаться на достигнутом, активные жители двора и в этот раз подготовили ряд новинок по украшению придомовой территории. Так, клумбы теперь располагаются не только в ряд, но и секторами, на лужайке у дома вскоре развернет разноцветные крылья цветочная "бабочка", а на одном из
газонов разместился "крокодил" из дерна.

Постоянное преображение двора возле проспекта Молодежный, 17 и 19, интересные нововведения в его благоустройстве отметил и Глава Администрации Заречного Вячеслав Гладков, пришедший поздравить собравшихся на празднике горожан с началом нового конкурсного сезона. Особо он подчеркнул важность привлечения к общему делу по уходу за внутридворовой территорией не только взрослых, но и детей, которые учатся с уважением относиться к чужому труду, любить свой двор и свой город.

После этого Вячеслав Гладков вручил дипломы местным жителям, принимающим самое активное участие в конкурсе "Мой дом, мой двор - 2015", в том числе инициаторам проектов по проспекту Молодежный, 19 и 17 Любови Тимофеевне Терентьевой и Раисе Степановне Юнушкиной.

Вы бы приняли участие в подобном конкурсе? Пишите ответ в комментарии

Праздник продолжился выступлением юных артистов, веселыми конкурсами и играми.

...

  • 0

Популярное

Последние новости