Пензенцы зажгли под "Селяви" на концерте Меладзе (фото, видео)

Популярный певец собрал аншлаг в ККЗ "Пенза"

В областном центре состоялось выступление популярного в России артиста - Валерия Меладзе. Музыкант порадовал горожан знаменитыми песнями

В среду, 20 мая, в ККЗ "Пензы" прошел концерт Валерия Меладзе. Перед кино-концертным залом собрались сотни горожан, чтобы насладиться выступлением любимого артиста. 

В зале, где должен был петь Меладзе, не было ни одного свободного места. 

Про публику

На концерте  присутствовали в основном молодые девушки. Кого-то сопровождала вторая половинка, а кто -то пришел в ККЗ "Пенза" в гордом одиночестве. 

Про организацию

Выступление артиста задержалось буквально на десять минут и только после того, как пензенцы дружными аплодисментами поддержали звезду эстрады, Валерий Меладзе вышел к своим поклонникам.

Про артиста

На протяжении всего концерта Меладзе старался сократить расстояние между зрительным залом и всячески общался с зрителями. Однако некоторым горожанам выступление артиста не понравилось.

"Очень огорчило, что наш любимый певец пел под фонограмму. Это было очень заметно. Звук был ужасный", - поделилась впечатлениями Елена Олегова. 

Про песни

Звезда российской эстрады исполнял всеми любимые старые песни. Среди которых была музыкальная композиция "Селяви". Именно ее пензенцы встретили бурными аплодисментами, а некоторые даже пустились в пляс. 

Виде с концерта Валерия Меладзе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости