Добро пожаловать в «Сладкую жизнь»

ТНТ открывает двери к свободе и откровенности

Уже совсем скоро, 25 мая, на телеканале ТНТ начнется второй сезон самого откровенного российского сериала - «Сладкая жизнь». Эта история о жизни тридцатилетних в Москве: о любви и сексе, богатсве и бедности, о дружбе и предательстве, об одиночестве и своеобразном столичном счастье. Сериал «Сладкая жизнь» - это откровения людей среднего возраста, где одновременно свою роль играют и их прошлое и будущее.

Перед самым выходом сериала в эфир, телеканал ТНТ устроил предпоказ для представителей СМИ, и корреспондент «Pro Город» Илья Николашин побывал на этом мероприятии.

«Это интересное кино, которое по-настоящему «цепляет». Остаться равнодушным к нему, действительно, сложно. Ведь создатели не стесняются показывать все несовершенство и интимность столичной жизни. Именно это и располагает к себе. Персонажи хотят жить свободно, но ни у каждого это получается. Испорченные ценности, безвыходные ситуации, любовь и предательство.
Второй сезон начинает новый этап для персонажей, перевернув с ног на голову жизнь каждого. Этот проект не похож на другие российские сериалы. Его откровенность и реалистичность заставляет не отрываться от экрана ни на секунду».

Смотрите «Сладкую жизнь» с 25 мая на ТНТ в 22:00
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости