Программа празднования Дня России и Дня города 2015: концерты, фестиваль граффити и салют

В администрации города обсудили детали мероприятий

В Пензе в администрации обсудили развлекательную программу ко Дню России и ко Дню города 2015 года. Совещание возглавлял Виктор Гвоздев.

В администрации Пензы 15 мая состоялось совещание, посвященное подготовке к празднованию 2 дат – День России и День города. Возглавлял совещание Виктор Гвоздев.

На совещании определились основные площадки, где будут проводиться ключевые мероприятия. Как и в предыдущих годах, главным местом станет площадь Ленина. По традиции состоится концерт, на котором выступят следующие коллективы: хор имени Гришина, художественные ансамбли “Вензеля”, “Зоренька” и “Голоса России”, а также представители российской эстрады. Имена звезд отечественного шоу-бизнеса пока не разглашаются.

Где собираетесь провести праздники? Комментарии под новостью.

В сквере имени Давыдова выступит духовный оркестр, а на улице Московской пензенцы смогут посетить детский “Вернисаж”. На фонтанной площади развернется детская концертная программа, в Сквере “Копилка пословиц” – ярмарка народных ремесел.

По традиции на Суре спортсмены и любители схлестнуться в Гонках на плотах, любители граффити смогут проявить свой талант на фестивале на набережной Суры.

Закончится вечер праздничным салютом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости