"Инстаграм" пензенских звезд: Крид, Макарские, Родригез и Павел Воля поздравили россиян с Днем Победы (фото)

Популярные уроженцы Сурского края почтили память всех

Известные уроженцы Пензы поздравили всех россиян с Днем Великой Победы.Егор Крид, Павел Воля, Макарские и Тимур Родригез посвятили теплые слова всем тем, кто воевал за мирное будущее страны.

Для России 9 мая знаменательная дата - День Победы. По всей стране прошли тысячи мероприятий, в которых были задействованы десятки тысяч людей. Пензенцы также серьезно подошли к 70-летию Победы. Основные события развернулись у монумента воинской и трудовой славы.

Присоединились к поздравлениям ветеранов и звезды эстрады Сурского края. Так, талантливый музыкант Егор Крид опубликовал на своей страничке в социальной сети фотографию с такими словами благодарности:

"Вот и наступила знаменательная, круглая дата со дня Великой Победы – 70 лет! Уважаемые и любимые наши ветераны, спасибо! Вы подарили родной земле мир, своему народу уверенность в завтрашнем дне. Склоним головы сегодня и почтим минутой молчания всех павших в годы ВОВ".

Комик Денис Добровольский, более известный широкой публике как Павел Воля, был краток:

"С Днем Победы".

Семья Макарских решила поделиться со своими поклонниками о военных годах прадедушки Антона:

"Прадедушку звали Яков Львович Каплан. Семья за годы войны получила 3 похоронки. Прабабушка Ася похоронкам не верила. Вскоре она получила письмо от знакомого, который написал, что узнал по глазам полностью парализованного Яшу в санитарном поезде, и что поезд этот идет в Новосибирск через Екатеринбург, где в эвакуации жила семья. Взяв двоих маленьких детей с собой, бабушка Ася нашла в проходящем поезде любимого Яшу и уговорила начальника состава отдать ей парализованного мужа. Она полностью выходила его. После войны у них родились еще двое детей. С Днем Победы, родные".

Следите ли вы  за жизнью пензенских знаменитостей? Отвечайте в комментариях.

Пензенский музыкант Тимур Родригез поздравил всех с 70-летием Победы над фашистской Германией:

"С Днем Великой Победы. С Главным праздником мира. Нам никогда не хватит жизни понять ужас смерти, который принесла эта война. Нам никогда не хватит слов благодарности за наше настоящее. Памяти павших будьте достойны".

Портал vPenze.ru продолжит знакомить читателей с жизнью знаменитостей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости