Новый спектакль для детей "Приключения Бонифация" понравится и взрослым (рецензия, фото, видео)

Николай Шаповалов и Альберт Ибраев жгут не по-детски

В пензенском драмтеатре прошел показ нового спектакля для детей - "Приключения Бонифация". Корреспондент vPenze.ru Владимир Волков представил вниманию читателей сайта рецензию на представление.

Сегодня, 10 мая 2015 года, в Пензенском драматическом театре прошли одни из первых показов нового спектакля для детей - "Приключения Бонифация". Взрослые наверняка помнят добрый советский мультфильм "Каникулы Бонифация", снятый по мотивам сказки Милоша Мацоурека. Поэтому спектакль оказывается интересным не только для своей целевой аудитории - малышей, но и для их родителей.

Я тоже сводил свою малышку на этот спектакль и сейчас поделюсь своими впечатлениями. В малом зале стоял аншлаг. Спектакль начался как цирковое представление. Мы не ожидали увидеть лазерное шоу и машину для мыльных пузырей - театр идёт в ногу со временем.

Альберт Ибраев играет одного из клоунов и конечно же поёт. В спектакле вообще много поют и поэтому его можно назвать мюзиклом. Далее на арену выходит исполнитель главной роли льва Бонифация - Николай Шаповалов. 25-летний актёр идеально подходит на роль харизматичного и эксцентричного льва. Специально для этой роли Николаю пришлось научиться нескольким цирковым трюкам. Он одет в прикольный костюм льва и часто устраивает интерактив со зрительным залом.

- Дети, а у вас бывают каникулы?
- Да!!!
- Взрослые, а у вас?
- Эммм... Ну да...

 

Любите ли вы театр? Ответы пишите в комментарии к новости.

Для поклонников мультфильма приятной неожиданностью станет то, что в спектакле больше сюжетных линий. Например, появляются смешные африканские туземцы. Один из них - Альберт Ибраев. Он смешно играет свою вторую роль в этом спектакле.

...

  • 0

Популярное

Последние новости