В Пензе снова выступит группа Theodor Bastard

Весной группа выпустила новый альбом "Ветви"

Theodor Bastard приедут в Пензу с презентацией нового долгожданного альбома "Ветви"! 

Одни из главных представителей отечественной этноэлектроники, группа Theodor Bastard, снова выступят в Пензе с презентацией альбома "Ветви" в среду, 13 мая.

"Концерт пройдет во дворце культуры имени Ф.Э. Дзержинского. Начало в 19.00. Стоимость билетов — от 400 рублей", — сообщил организатор концерта Антон Шумилов.

Theodor Bastard — российская музыкальная группа из Санкт-Петербурга. Альбомы группы официально изданы в пяти странах мира. Музыканты дали более 400 концертов, как в России, так и в Европе. Группа выступала на крупных европейских фестивалях — Fusion, WGT, Menuo Juodaragis и других. Сотрудничала со многими интересными артистами от Мартина Аткинса из PigFace, Питера Кристоферсона (Coil) и до Стефана Хетриха (Darkseed, Betray My Secrets) — в его проекте SHIVA IN EXILE вокалистка группы Яна Вева спела все основные вокальные партии.

А вы пойдете на концерт этой группы? Пишите ответ в комментарии

Весной 2015 года Theodor Bastard выпустили новый альбом "Ветви". По словам музыкантов, эта пластинка является попыткой "вырасти над собой".

"Яна написала удивительные песни на русском. Мы выработали новый метод. Нашли совершенно иные тембральные и мелодические сочетания инструментов. По сути, если «Ойкумена» была взглядом во внешнюю вселенную, то «Ветви» — погружение в свой внутренний мир", —комментирует основатель группы Федор Сволочь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости