Где недорого и безупречно отметить свадьбу?

Кафе «Вояж» позаботится о вашем празднике

Совсем скоро открывается сезон свадеб. Влюбленные пары, которые планируют пожениться в этом году, уже планируют свой самый важный день в жизни. Это действительно сложно. Ведь свадьба — это день, в который все должно быть идеально.

И одна из важнейших составляющих успеха - это,конечно, место торжества.
Ресторанов в Пензе много. Но в каком праздник будет по-настоящему безупречным?

Кафе «Вояж» - более чем просто подходящее заведение для вашего праздника, которое  приглашает влюбленные пары отметить день свадьбы именно здесь.
Зал кафе имеет классический утонченный интерьер. Эта атмосфера создает ощущение торжественности и безупречности. Расположение  более чем удобно : кафе «Вояж» находится в самом центре города по адресу: улица Кирова, 19-21.
Для свадьбы это место просто отличное: сердце Пензы, в пяти минутах от ЗАГСа.

Кафе может вместить в себя 55 гостей и имеет  бесплатную парковку.
Несомненно, заведение готово сделать ваш праздник просто безупречным.
Обслуживание здесь на высочайшем уровне. В первую очередь потому, что кафе «Вояж» находится в одноименной гостинице. А для любого отеля высококлассный сервис является главной составляющей успеха. Обширное меню, превосходная кухня, алкоголь по ценам магазина, пространство для танцев и веселья. При этом аренда и процент за обслуживание вовсе отсутствуют.
Несомненно, молодоженам и гостям придется по душе такой особенный прием. При заказе свадебного банкета «Вояж» бесплатно предоставляет номер для новобрачных класса De Lux.

Проведите самый главный день в вашей жизни в кафе «Вояж», ни о чем не беспокоясь

...

  • 0

Популярное

Последние новости