Как пензенские звезды встретили май: Тимур Родригез разделся, Крида стошнило, а Павел Воля вспомнил молодость (фото, видео)

Популярные уроженцы Сурского края делятся своей жизнью со своими поклонниками

Известные уроженцы Пензы активно делятся со своими поклонниками личной жизнью в социальных сетях. Звезды выкладывают интересные фотографии и видео в сеть.

Самые приятные, неожиданные и долгожданные события не обходят стороной поклонников популярных звезд отечественной эстрады. Фанаты по несколько раз на дню обновляют социальные странички своих кумиров в надежде увидеть там новый снимок или видеоролик. Известные комики, музыканты и актеры стараются не расстраивать свою аудиторию и выкладывать самые свежие новости, которые произошли с ними за последние часы. В подтверждение тому пензенские звезды, которые радуют своих поклонников практически ежедневно.

К примеру, уроженец Сурского края Егор Крид снял со своей командой ролик. В начале видеоролика оператор спросил, не боится ли он летать на самолете, на что сам артист ответил: “Конечно же, нет”. Последствия полета оказались не столь радужными. Правда, ролик был больше снят потехи ради. Видеоработу команды Егора Крида вы можете посмотреть у нас на сайте.

Другой не менее популярный пензенец Тимур Родригез встретил месяц-май на своем концерте. Результаты походов в тренажерный зал не остаются не замеченными – певец в отличной форме, о чем свидетельствует снимок, сделанный за считанные часы до концерта:

“Не знаю как там зритель, а я к концерту готов. С 1 мая! Сейчас будет и мир, и труд и все остальное!” - подчеркивает Тимур.

Следите ли вы  за жизнью пензенских знаменитостей? Отвечайте в комментариях.

На Павла Волю нахлынула ностальгия. Популярный комик демонстрирует своим ярым поклонникам в социальной сети снимок, сделанный 10 лет назад. Именно тогда на свет появился проект “Камеди клаб”. Подпись к фотографии не обошлась без нотки юмора:

“На этой фотке я лет на 10 моложе. Гарик и Таш кило на 20 легче. А лица? А одежда? Десять лет, как Камеди появился в эфире ТНТ. Спасибо всем, кто был причастен”.

Насыщенная и интересная жизнь горячо любимых всеми звезд эстрады не может не радовать фанатов, ведь их кумиры - это часть жизни. А портал vPenze.ru, в свою очередь, продолжит знакомить с интересными событиями из мира шоу бизнеса.

...

  • 0

Популярное

Последние новости