Топ-5 новостей в Пензе за прошлую неделю

Обзор самых читаемых публикаций сайта vPenze.ru

1. На прилавке пензенского магазина нашли мертвую мышь

В редакцию портала vPenze.ru поступило сообщение о том, что  в одном из продовольственных магазинов по улице Воронова покупатели нашли мышь. Причем мертвую. Инцидент произошел в пятницу, 24 апреля, в 11 часов.
В магазине пояснили,  что грызунов в продовольственном зале у них нет. Однако, сотрудники магазина также уверили, что это произошло не в их магазине, так как продукты расположены по-другому.

Подробнее:http://vpenze.ru/publicnews/view/803

2. Пожар от Арбековской заставы до Побочино: горит сухая трава и дачи (фото, видео)

В Пензе, начиная с 29 апреля, на территории от Арбековской заставы до Побочино горит сухая трава и дачи. В минувшую среду удалось ликвидировать огонь, однако сегодня он разгорелся с новой силой. Пожар начинается от железной дороги. Как признается доброволец, который прибыл помочь сотрудникам МЧС, причина возгорания - искры от поездов.

Подробности: http://vpenze.ru/publicnews/view/818

3. В Пензенской области загорелись дачные домики

Проезжая ближайшие 2 километра, мужчина, пожелавший остаться анонимным, сообщил, что сотрудников МЧС он не заметил:

"Я ехал по дороге со стороноы "Вектора" и увидел, чо впереди по обеим сторонам горят дачи. Пожарных я по пути следования так и не увидел и сирены вой слышно не было".

Подробности: http://vpenze.ru/publicnews/view/816

 

4. Пензенский мотоциклист сбил инспектора ДПС, чтобы избежать штрафа

Не желая отвечать за нарушение ПДД, пензенец сбил инспектора ДПС. Однако, мотоциклиста поймали и теперь он ответит в соответствии с действующим законодательством. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МВД.

Подробности: http://vpenze.ru/auto/view/70036

 

5. В ДТП под Пензой погиб 80-летний мотоциклист

Под Пензой произошло ДТП. В результате этого погиб 80-летний водитель мотоцикла. Информацию об аварии порталу vPenze.ru сообщила пресс-служба ГИБДД России по Пензенской области.

Подробности: http://vpenze.ru/auto/view/70030

...

  • 0

Популярное

Последние новости