"Инстаграм" пензенских звезд: Крид зажег на концерте, Макарские поздравили с праздником, Мякиньков колдует

Популярные уроженцы Сурского края делятся своей жизнью со своими поклонниками

Известные уроженцы Пензы активно делятся со своими поклонниками личной жизнью в социальных сетях. Звезды выкладывают интересные фотографии и видео в сеть.

Самые приятные, неожиданные и долгожданные события не обходят стороной поклонников популярных звезд отечественной эстрады. Фанаты по несколько раз на дню обновляют социальные странички своих кумиров в надежде увидеть там новый снимок или видеоролик. Известные комики, музыканты и актеры стараются не расстраивать свою аудиторию и выкладывать самые свежие новости, которые произошли с ними за последние часы. В подтверждение тому пензенские звезды, которые радуют своих поклонников практически ежедневно.

Один из самых востребованных юных талантов отечественного шоу бизнеса пензенец Егор Крид пополняет коллекцию своих снимков и видеороликов каждодневно. Последнее событие, ставшее, по-видимому, одним из самых главных в 2015 году, надолго запомнится артисту - "блэкстаровец" выступил в киноконцертном зале "Известия-Холл". Ажиотаж около концерта начал набирать обороты задолго до выступления. Само же заготовленное представление превзошло все ожидания - зал был битком забит. Егор же не упустил возможности напомнить всем почитателям его творчества о том, как прошел концерт:

"Я сделал это. Спасибо Москве за аншлаг, не описать словами. Это был лучший концерт в моей жизни! Надеюсь, вам понравилось наше шоу!"

Пришедшие на концерт зрители активно выкладывают видеоролики с мероприятия. Львиная доля восхищена шоу. Как признаются некоторые пользователи в социальной сети, этот концерт надолго останется в их памяти.

Другой, не менее известный уроженец Сурского края, Антон Макарский большую часть времени проводит со своей семьей. Запас их фотографий стремительно пополняется. На одном из последних снимков запечатлен он с дочкой. Антон решил рассказать забавный разговор со своим чадом:

-Машенька, любимая, скажи мне, а что с тем бедным мальчиком, который тебе щечку расцарапал?

- Мальчик хорошо! Маша его укусила, а потом жалела и целовала!

Подобная сентиментальность не может не растрогать прекрасную половину человечества. Не забыват семья Макарских поздравить своих подписчиков с праздниками. Одним из последних стал такой, как "День святых жен-мироносиц":

"С праздником вас, родные. Открыла для себя интереснейший и познавательный сайт. На главной странице сегодня: "Жены-мироносицы: приблизиться к идеалу"! Если найти хотя бы 10 минут в день, чтобы почитать все статьи на этом сайте, то будет очень полезно".

Следите ли вы  за жизнью пензенских знаменитостей? Отвечайте в комментариях.

Восходящая пензенская танцевальная звезда Константин Мякиньков продолжает активную деятельность в столице России. Последний его снимок недвусмысленно дает понять о том, что скучать ему в белокаменной не приходится.

Помимо всего прочего Константин мечтает увидеть будущее. Вместе со своим телефон они раскрывают тайны будущего. Получается у танцора это или нет, смотрите на видео.

Насыщенная и интересная жизнь горячо любимых всеми звезд эстрады не может не радовать фанатов, ведь их кумиры - это часть жизни. А портал vPenze.ru, в свою очередь, продолжит знакомить с интересными событиями из мира шоу бизнеса.

...

  • 0

Популярное

Последние новости