Какой будет текущая неделя? Узнайте об этом из гороскопа

Звезды знают больше, чем мы думаем

В понедельник мы проснемся и нас снова ждет трудовая неделя. Что нам ждать от нее? Праздники, больше выходных, а что еще? Какими будут трудовые будни? Обо всем об этом можно узнать по звездам.

Итак, гороскоп на эту неделю с 27 апреля по 3 мая 2015 года.

Овен (21.03-20.04)
Добро рождает добро. Настройтесь на позитивную волну и не скупитесь на тёплые слова для окружающих. В сфере деловых интересов вам будет везти. Вы планомерно и уверенно идёте к намеченной цели. Финансовый гороскоп советует Овнам не терять здравого смысла и не поддаваться на заманчивые предложения извне. Есть вероятность оказаться жертвой мошенников. В межличностных отношениях ключевой момент недели будет связан с другом-Раком.

Телец (20.04-20.05)
Обращайте внимание на подсказки, которые даёт вам судьба. Некоторые из них могут значительно упростить существующее положение дел. Бизнес-гороскоп Тельцов указывает на наращивание опыта и финансов. Не исключено, что в будущем вы займёте более высокую должность или получите дополнительные бонусы к действующим условиям рабочего договора. И сегодня, и завтра вы будете чувствовать свою востребованность и значимость. А со стороны некоего Скорпиона ощутите ещё и любовь.

Близнецы (21.05-20.06)
Персональный гороскоп констатирует излишний скептицизм в отношении детей и старших родственников. Перестаньте контролировать каждый их шаг, позвольте им самостоятельно принимать те или иные решения. Любовная сторона жизни волнует и доставляет исключительно приятные переживания. Правда, у большинства Близнецов флирт будет проходить не в условиях реальной жизни, а в интернет или sms-переписке. Проявите осторожность в финансовых операциях с участием Девы.

Рак (21.06-22.07)
Вам довольно тяжело жить по расписанию, однако эта неделя потребует точного исполнения намеченного плана. Стоит вам отклониться от курса, и вы надолго можете выпасть из набранного темпа. Астрологический прогноз принесёт Ракам множество тёплых и нежных моментов в семье. Пожалуй, сегодня вы являетесь образцовым родителем, ребёнком, супругом. В производственном плане проявите максимальную деликатность и даже кротость, особенно в отношении с женщиной из знака Весы.

Лев (23.07-22.08)
Вам придётся основательно потрудиться, чтобы доказать свою профессиональную состоятельность и завоевать авторитет. Препятствий будет достаточно, но отступать не стоит. Уже в первой половине лета вы ощутите чувство победы. Наиболее притягательным для вас будет представитель противоположного пола из знака Водолей. Вас объединяет взаимно сильная эмоциональная и сексуальная связь. Гороскоп здоровья советует Львам увеличить время пребывания на свежем воздухе.

Дева (23.08-22.09)
В области деловых интересов произойдёт временная утрата стабильности. Проблема, вероятно, будет заключаться в череде нерешённых вопросов, не позволяющих двигаться дальше. В личной жизни, напротив, вы будете невероятны успешны. Так, любовный гороскоп наделит Дев магнетизмом и очарованием, перед которыми не устоят представители стихии Земля, в первую очередь, Козерог. Хороший момент для генеральной уборки, интерьерных преобразований.

Весы (23.09-22.10)
Деловой гороскоп принесёт Весам немало критики со стороны коллег. Особо щедрым на замечания будет вышестоящий мужчина-Лев. Не спешите обижаться. Лучше, с учётом высказанного в ваш адрес, оцените истинное положение дел. В личной жизни вероятны крупные перемены, связанные со свадьбой или планирование рождения ребёнка. Будьте готовы к некой общественной нагрузке - так, соседи могут выбрать вас председателем совета дома.

Скорпион (23.10-21.11)
Зодиакальный гороскоп этой и следующей недели откроет Скорпионам массу возможностей в профессии. Ваша задача - не упустить момент и не предаваться лени. Не исключены ситуации, когда собственные выводы покажутся вам более значительными, чем мнение большинства. Если такое произойдёт, важно помнить, что истина рождается в аргументированном споре, эмоции в этом деле способны только помешать. Лучшей компанией на выходное времяпрепровождение станет друг-Близнецы.

Стрелец (22.11-21.12)
Будни поставят Стрельцов перед выбором. В случае с невозможностью принятия решений, ищите старшего коллегу-Тельца. Он даст мудрый совет. Личный гороскоп констатирует склонность к восторженному восприятию действительности, излишнему очарованию окружающими вас людьми. Это может привести к плачевным результатам. Будьте предельно осторожны с малознакомыми личностями. В первые дни мая любимый человек преподнесёт приятный сюрприз.

Козерог (22.12-19.01)
Вы настолько истосковались по романтике, что готовы броситься в омут с головой. Совершенно точно, что делать этого не стоит с Рыбами, вы категорически не совместимы. Принимая важное бизнес-решение, не спешите. В середине мая сложившаяся ситуация может кардинально измениться. Профессиональный гороскоп Козерогов советует действовать в угоду разуму, а не чувствам. Старайтесь окружить себя единомышленниками. От близких по духу людей вы будете наполняться уверенностью.

Водолей (20.01-18.02)
Индивидуальный гороскоп Водолеев настраивает на качественное движение вперёд. Возможно, вы поменяете социальный статус или станете владельцем недвижимости. Открытость, непосредственность, подкупающее обаяние будет привлекать к вам представителей противоположного пола. В этой связи ожидаются многочисленные свидания, выходы в свет. Новые профессиональные перспективы откроет начало сотрудничества с неким Овном.

Рыбы (19.02-20.03)
Апатия, преследовавшая вас ещё с марта, наконец-то, отступит. Вы сможете принять важное для себя решение, пересмотреть круг общения. Астропрогноз сегодня советует позаботиться о финансовой независимости. Если у вас нет материальных сбережений, задумайтесь об их накоплении. Интересное деловое предложение поступит от некоего Стрельца. Прежде чем принять положительное решение, наведите справки о характере деятельности и вашей в ней роли.

По материалам сайта http://www.salon.su/
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости