"Инстаграм" пензенских звезд: Крид спел гимн РУ ТВ, Воля сравнил Москву с Дубаи, Родригез поздравляет Джека Николсона (фото)

Популярные уроженцы Сурского края делятся своей жизнью со своими поклонниками

Известные уроженцы Пензы активно делятся со своими поклонниками личной жизнью в социальных сетях. Звезды выкладывают интересные фотографии и видео в сеть.

Плотные гастрольные графики не становятся непреодолимой преградой для общения популярных звезд со своими поклонниками. Как правило, связь фанаты и их кумиры поддерживают в социальных сетях. Артисты активно выкладывают как фотографии, так и видеоролики с отрывками из своей жизни. Почитатели же творчества звезд кино, юмора и музыки не забывают комментировать выложенные в сеть снимки.

Так, к примеру, пензенский музыкант Егор Крид каждодневно выкладывает новые фото и видео. Недавно в сети появился гимн РУ ТВ с его участием. Как признался "блэкстаровец", именно он спродюссировал клип.

"Уже сейчас миллионы людей могут услышать гимн РУ ТВ, спродюсированный мной. Надеюсь мне удалось сделать небанальный и крутой танцевальный трек, который будет у вас на повторе".

Что из этого получилось, вы можете посмотреть у нас на сайте.

Тимур Родригез помимо дней рождений своих друзей не забывает и об именинах кумиров. Так, недавно он поздравил Джека Николсона с 78-летием:

"У нас почти полночь, а в Калифорнии только начало дня, так что я не опоздал с поздравлениями. Великому Джеку сегодня 78!

И, прежде чем называть гениями современных актеров за их пусть и яркие работы, просто посмотрите как это делает Джек!"

Следите ли вы за жизнью пензенских знаменитостей? Отвечайте в комментариях.

А Воля до сих со своими коллегами трудится в Дубае. Одну из развязок дорог в стране уроженец Пензы сравнил с Варшавским шоссе в Москве 2835 года. Именно так, как считает юморист, будет выглядеть Москва через 8 столетий.

Портал vPenze.ru продолжит знакомить вас с интересными событиями в жизни звезд.

...

  • 0

Популярное

Последние новости